Утечка Genshin Impact подтверждает, появится ли Лини на стандартном баннере

Недавние утечки Genshin Impact содержат больше информации о дате выпуска Lyney и потенциальном появлении на баннере стандартного персонажа.

Утечка Genshin Impact подтверждает, появится ли Lyney на стандартном баннере

Genshin ImpactУтечка раскрывает более подробную информацию о выпуске нового пятизвездочного персонажа по имени Лини, который, по слухам, прибудет в грядущий регион Фонтейн. Лини — один из немногих персонажей, чья внешность была показана в одном из первых сюжетных тизеров игры еще в 2020 году.

С выпуском нового крупного региона в Genshin Impact не за горами, фанаты могут ожидать, что к игровому списку присоединится много новых лиц. Следуя обычному графику обновлений HoYoverse, путешественники могут ожидать прибытия Фонтейна во второй половине августа.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новый Genshin ImpactУтечка ответила на предыдущие слухи о потенциальном появлении Лайни на менее популярном баннере стандартного персонажа. В отличие от ограниченного баннера, этот является постоянным и включает в себя семь разных персонажей, которых можно получить, потратив Судьбу знакомства. В первом обновлении Sumeru был представлен персонаж Dendro Тигнари, который присоединился к Standard Banner после окончания версии 3.0. Это заставило многих игроков поверить, что в первом обновлении Fontaine также будет новый персонаж, который окажется на стандартном баннере. Однако в новом сообщении на сабреддите Genshin Impact Leaks утверждается, что Лини будет представлена ​​только на баннере с ограниченным набором персонажей.

Предыдущие слухи намекали, что Лини будет персонажем из огненного лука, чьи показатели урона аналогичны Тигнари и Ганью. Его последний уровень созвездия окажет значительное влияние на его общий стиль игры. Его сестра Линетт будет персонажем Анемо, который может вызывать различных духов Анемо, которые остаются на поле в течение 10 секунд, даже если ее убирают с поля.

Игроки могут ожидать появления обоих этих персонажей в первом обновлении Fontaine. Еще один персонаж, который был официально представлен в недавнем прямом эфире 3.7, — Шарлотта. Хоть HoYoverse и не раскрыл много дополнительной информации об этом персонаже, недавние утечки из Genshin Impact дали фанатам представление о том, чего ожидать.

Путешественникам, вероятно, придется как минимум подождать. до обновления 4.1, чтобы добавить в свой список долгожданных Hydro Archon Focalors. У HoYoverse есть привычка показывать новых Архонтов на Баннере Ограниченного Персонажа в одном или двух обновлениях после прибытия нового крупного региона. По разным слухам, Focalors комплект позволит ей влиять на гравитацию, что может позволить некоторые уникальные взаимодействия в определенных составах команд.

Genshin Impact доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, и PS5 с версией Switch, которая также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий