Утечка Genshin Impact показывает 10 новых персонажей Фонтейна

Новая утечка Genshin Impact раскрывает десять новых персонажей, которые могут присоединиться к игровому списку в рамках нового крупного региона под названием Фонтейн.

Утечка Genshin Impact показывает 10 новых персонажей Фонтейна

Новая утечка Genshin Impact, по-видимому, выявила появление 10 разных персонажей, принадлежащих в следующий крупный регион, которым, как ожидается, будет Фонтейн. Это будет пятая основная нация, прибывшая в мир Тейват после Мондштадта, Лиюэ, Инадзумы и недавно добавленного Сумеру.

Genshin Impactутечки очень распространены в сообществе, и они создают шумиху по поводу новых дополнений в ростере даже за месяцы до того, как о них появится какая-либо официальная информация. Например, модель одного из будущих персонажей обновления 3.4 по имени Яояо просочилась в начале 2021 года, поскольку она была частью исходной фазы бета-тестирования.

Новый пост на официальном сайте Геншин ИмпактСубреддит Leaks показал 10 моделей персонажей, которые, как ожидается, станут частью игрового списка в будущем. Единственными официально подтвержденными персонажами, вероятно, являются Линетт и Лини (1-й и 7-й слева), которые были частью официальных сюжетных трейлеров игры. Как обычно, в регионе также появится новый архонт Genshin Impact, который, вероятно, станет его главным защитником. Согласно заслуживающим доверия источникам, ее зовут Фокалорс, и она занимает третье место слева в посте. Официальная сюжетная линия подтвердила, что Архонт Фонтейна также известен как Бог Справедливости.

Составы персонажей Фонтейн из Genshin_Impact_Leaks

Ее дизайн соответствует ранее просочившемуся описанию Archon, в котором утверждалось, что она, по-видимому, основана на персонаже Honkai Impact 3rd по имени Зеле. Это не первый раз, когда Genshin Impactпозаимствовали дизайн своих персонажей из второй по популярности игры HoYoverse, так как многие игровые юниты, такие как Raiden Shogun, Noelle, Yae Miko и многие другие, имеют свои аналоги в другой игре.

Fontaine символическим элементом является Гидро, что означает, что новыми Фокалорами будет новый Архонт Гидро. Существует не так много официальной информации об этом уникальном регионе, который, кажется, ценит справедливость и технологии превыше всего остального. Недавние утечки выявили модель Фонтейна, которая была частью первоначальной бета-версии, которая показала, что главный город нового региона может быть прикреплен к вертикальной платформе.

Что касается Фонтейна Ожидается, что страна будет расположена к западу от Лиюэ и к северу от нового региона Сумеру. Поклонники ожидают, что он будет заполнен озерами и водопадами, поскольку он известен как дом гидроархонта. На это также намекали в недавнем описании артефакта, в котором говорилось, что у нации Гео есть еще один порт, помимо гавани Лиюэ, который можно разместить в западной части региона.

Genshin Impact доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий