Утечка Genshin Impact показывает Дехью и Мику Сплэшартс

Недавние утечки Genshin Impact содержат больше информации о двух персонажах, Дехье и Мике, которые, как ожидается, присоединятся к списку в будущих обновлениях.

Genshin Impact Leak показывает Dehya и Mika Splasharts

Новая утечка Genshin Impact показывает заставки двух персонажей, Дехьи и Мика, которые в обозримом будущем станут игровыми персонажами. HoYoverse представила интересную схему добавления двух персонажей, пятизвездочного и четырехзвездочного, в каждом новом обновлении, самыми последними примерами которых являются Странник и Фарузан.

Genshin ImpactАккаунты в социальных сетях уже показали, что два новых пользователя Dendro с именами Alhaitham и Yaoyao появятся в следующем обновлении. Хотя официальной информации до сих пор нет, ожидается, что Дехья и Мика станут частью версии 3.5, которая должна выйти примерно в середине марта.

Последние сообщения на Подраздел Reddit Genshin Impact Leaks показал два сплэш-арта, которые, по-видимому, будут использоваться для Дехьи и Мики в их официальном объявлении. Дехья сыграл важную роль в Недавняя сюжетная линия Genshin Impact о Сумеру, где она была представлена ​​​​как известная наемница отшельников, которая также носит прозвище «Пылающая грива». Ее появление в игре подтвердило, что она будет пользователем Pyro Claymore, что сделает ее первым новым персонажем, использующим этот элемент после выхода Yoimiya еще в обновлении 2.0.

Dehya Splashart из Genshin_Impact_Leaks

Ожидается, что Дехья будет персонажем ДПС с сильными способностями вне поля, так как недавние утечки Genshin Impact показали, что ее Элементальный навык позволит ей воткнуть свою клеймору в землю, периодически нанося урон поджигателем для пары. секунд. Ее стихийный взрыв позволит ей совершать несколько рывков и наносить урон поджигателем. Активация взрыва Дехьи, по-видимому, также изменит эффект другого ее навыка, что означает, что она может быть гибким суб-DPS.

Мика Сплэшарт из Genshin_Impact_Leaks

Ожидается, что Дэхья будет пятизвездочным персонажем, в то время как Мика, по слухам, имеет более низкую пятизвездочную редкость. Внешний вид Мики был показан во время трейлера прямой трансляции обновления Genshin Impact 3.1. Ожидается, что он будет персонажем Мондштадта, а это означает, что в одном из предстоящих обновлений игроки могут вернуться в Город свободы. Мика также был участником группы «Of Ballads and Brews». квест, который был флагманским событием для обновления 3.1.

Он является членом разведывательной роты, которую возглавляет пятизвездочный крио-персонаж Мондштадта, Юла. Когда дело доходит до его стихии, Мика также подтверждает, что у него есть криовидение. Предыдущие слухи показали, что весь его комплект будет вращаться вокруг невероятной силы, которую многие фанаты считают необычной, поскольку у Мики есть модель-подросток меньшего размера.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий