Утечка Genshin Impact показывает изображения новой области для обновления 3.8

Новая утечка Genshin Impact раскрывает набор внутриигровых скриншотов, сделанных в новом ограниченном регионе, который, по слухам, появится в грядущем обновлении 3.8.

Genshin Impact Leak показывает изображения новой области для обновления 3.8

Новая утечка Genshin Impact показывает пару внутриигровых скриншотов, сделанных из новый регион, который появится в обновлении 3.8. С тех пор, как Сумеру официально появился в 3.0, игра добавляла новые части карты примерно каждые два обновления.

Genshin ImpactВерсия 3.6 представила два новых субрегиона под названием Гавире Ладжавард и Королевство Фарахкерт, которые являются частью знаменитой пустыни Сумеру. Оба этих расширения содержат массу нового контента, включая новые квесты, неигровых персонажей и врагов. Похоже, что HoYoverse планирует ввести один новый субрегион до официального появления четвертого крупного региона, Фонтейна.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавние утечки намекают на новую часть Teyvat, которая должна появиться в грядущей версии Genshin Impact 3.8. Новый пост о популярном Genshin ImpactСабреддит Leaks показал изображения нового субрегиона, к которому игроки смогут получить доступ в следующем обновлении. Хотя HoYoverse еще официально не подтвердила этот регион, фанаты предполагают, что это будет ограниченный регион, похожий на новые части карты, появившиеся во время событий Архипелага Золотое Яблоко в обновлениях 1.6 и 2.8. Однако, в отличие от архипелага, который был частью двух предыдущих мероприятий GAA, кажется, что новый ограниченный регион будет больше похож на тропический лес Сумеру.

Genshin Impact Leak показывает изображения новой области для обновления 3.8

Другой набор Genshin Impact показали, что этот ограниченный регион называется Penumbra. Golden Apple Archipelago — одно из главных ежегодных событий в Genshin Impact.который вводит тонны нового контента. Первый GAA был организован одним из самых легендарных персонажей игры, Алисой, также известной как мать Клее.

Это одно из двух событий в игре, которое всегда представляет новую экипировку для некоторых юнитов в игровом списке. Во время этого летнего мероприятия игроки могут исследовать ограниченный регион и встретить нескольких персонажей из списка, выполняя набор простых заданий Genshin Impact.

Согласно другим утечкам , пользователь-поджигатель Клее получит новый наряд в обновлении Genshin Impact 3.8, и многие фанаты подозревают, что Алиса наконец-то может официально появиться в игре. Однако тот факт, что до сих пор нет утечек информации о внешности Алисы, заставил многих игроков поверить в то, что официальное появление Алисы зарезервировано для другого обновления в будущем.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий