Утечка Genshin Impact показывает, какие предвестники Фатуи станут играбельными

Новая утечка из Genshin Impact показывает, кто из знаменитых Предвестников Фатуи может присоединиться к игровому списку в обозримом будущем.

Утечка Genshin Impact показывает, какие предвестники Fatui станут играбельными

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Genshin-Impact---Arlecchino.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Несмотря на то, что в Genshin Impact главное внимание уделяется составу игровых персонажей, игра также предлагает множество знаковых злодеев. Врагов в Genshin Impact можно разделить на разные семейства, от безобидных слизней до ужасающих мистических зверей.

Из всех врагов в игре большинству игроков выделяется одна группа, и они называются Одиннадцать Предвестников Фатуи. Это загадочные бойцы, работающие на организацию Фатуи под командованием криоархонта Genshin Impact, известного как Царица.

Геншин ИмпактНедавний тизер с участием знаменитых Предвестников, безусловно, шокировал сообщество. Девять из одиннадцати Предвестников собрались, чтобы отдать дань уважения другой Предвестнице по имени Розалин, которая погибла в битве против могущественного Электроархонта, известного как Райден Сёгун. Видео привлекло большое внимание в сообществе, так как разработчик HoYoverse впервые показал дизайн всех Предвестников. Со всеми новыми персонажами большая часть сообщества начала задаваться вопросом, за каких из них можно будет играть. Один из самых авторитетных источников в мире Genshin Impact, SpendYourPrimos, сообщил, какие Предвестники, скорее всего, присоединятся к игровому списку в будущем.

Лидер подтверждает, что шесть из них обязательно станут играбельными, два — с высокой вероятностью, а информации о Пьеро и Розалине, также известных как Ла Синьора, пока нет. Чтобы добавить Розайлин в игровой список, разработчику HoYoverse каким-то образом нужно было вернуть ее из мертвых. В случае с Пьеро основная причина, по которой его статус неизвестен, вероятно, заключается в том, что игроки подозревают, что он может быть одним из злодеев в конце игры, поскольку, по слухам, он является самым сильным из Одиннадцати Предвестников Фатури.

< р>Список лидеров содержит только десять имен, потому что один из Предвестников, Тарталья, более известный как Чайлд, уже является частью игрового списка. Во время его появления в игре игроки ожидали, что за ним последует больше Предвестников, но, похоже, HoYoverse решил не торопиться. Согласно недавним утечкам из Genshin Impact, из оставшихся Предвестников Скарамуш имеет самые высокие шансы появиться на одном из предстоящих баннеров.

Ходят слухи, что он может прибыть примерно в обновлении 3.2 Genshin Impact, которое должно выйти примерно в ноябре 2022 года. Утечки уже показали, что он будет новым пользователем катализатора Genshin Impact со способностью стрелять силовым лучом, наносящим урон по области. стихийный урон. Тем не менее, к этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, поскольку HoYoverse даже не раскрыл свою стихию, несмотря на то, что сделал его важной частью истории.

Genshin Impact теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий