Утечка Genshin Impact показывает новые эффекты кожи Diluc

Утечка Genshin Impact показывает измененную анимацию для нового скина Diluc, который, как ожидается, появится в одном из следующих обновлений.

Genshin Impact Leak показывает новые эффекты кожи Diluc

Genshin Impact скины стали одной из главных тем в игре, особенно с недавняя засуха контента из-за задержки версии 2.7. Игра представила свои первые летние костюмы для популярных персонажей Джин и Барбары еще в обновлении 1.6.

С тех пор Genshin Impact добавлял новые скины только один раз во время фестиваля Lantern Rite еще в обновлении 2.4. Многочисленные утечки намекают на то, что в обозримом будущем у игроков будет возможность приобрести дополнительные скины для двух популярных персонажей.

Предыдущие утечки подтвердили, что Diluc и Fischl получат новые скины в одном из ближайших обновлений. Утечки также утверждают, что Дилюк получит первый пятизвездочный скин в игре, который предоставит ему дополнительные эффекты во время боя. В сообщении на популярном сабреддите Genshin Impact Leaks показано видео с новыми эффектами. Видео подтверждает, что каждая из его специальных атак будет иметь новые эффекты. Стихийный навык Дилука позволяет ему выполнять удары вперед до трех раз, и каждая из трех атак теперь будет иметь разные типы пламени.

Эффекты кожи Дилука ( Отдельно) через Lumie от Genshin_Impact_Leaks

Что касается его Elemental Burst, у знаменитого феникса Дилюка будет гораздо более темное пламя и небольшое изменение в его анимации. В то время как поклонники в целом довольны эффектами, большинство из них недовольны слухами о цене, которая должна составлять около 40 долларов. Большинство из них также предпочли бы увидеть изменения в лице Дилюка, которое кажется немного устаревшим, по крайней мере, по сравнению с новыми мужскими персонажами, такими как недавно представленный Камисато Аято.

Новый пятизвездочный скин определенно может повысить популярность Дилюка в игре. Дилюк является частью оригинальной команды Genshin Impact, что означает, что он был выпущен еще в сентябре 2020 года. Несмотря на то, что Дилюк считался одним из самых сильных персонажей в Genshin Impact , его популярность медленно снижалась за последние два года, в значительной степени благодаря тому, что с каждым обновлением в игру добавлялись гораздо более сильные персонажи.

Еще одна причина, по которой игроки избегают гриндить билд Дилюка, заключается в том, что он часть менее популярного стандартного знамени, что означает, что почти невозможно выровнять его созвездия, не тратя тысячи желаний. Слухи подтвердили, что другой персонаж по имени Фишл также получит новый скин, однако он будет иметь более низкую редкость, а это означает, что к нему, вероятно, не будут прикреплены какие-либо специальные эффекты.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий