Утечка Genshin Impact показывает новый скин Klee для обновления 3.8

Новая утечка из Genshin Impact раскрыла появление совершенно нового скина для поджигателя Клее, который появится в грядущем обновлении 3.8.

Genshin Impact Leak показывает новый скин Klee для обновления 3.8

A Genshin Impact Утечка раскрыла больше информации о новом скине, который может появиться в обновлении 3.8. Несмотря на то, что основное внимание в игре уделяется игровому составу, HoYoverse не представила слишком много скинов с тех пор, как игра вышла в 2020 году. Два последних наряда появились во время события Lantern Rite еще в обновлении 3.4.

Несмотря на то, что скины не дают игровых юнитов Genshin Impact каких-либо преимуществ в игровом процессе, для некоторых костюмов были скорректированы анимационные эффекты. Скины также могут иметь разный ранг редкости: Red Dead of Night от Дилюка на данный момент является единственным пятизвездочным костюмом в игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Один из самых заслуживающих доверия Genshin ImpactЛидеры показали появление нового скина, который появится для популярного пользователя Pyro Klee. Согласно сообщению, новый скин Клее будет иметь пятизвездочную редкость, что означает, что он может быть оснащен различными эффектами. Самая узнаваемая часть нового наряда Клее — это, вероятно, новая шляпа ведьмы, которая может быть связана с предстоящим событием. Клее была одним из самых популярных персонажей-поджигателей в Genshin Impact, так как она считалась персонажем DPS S-уровня. Однако с появлением новых и более сложных персонажей Клее постепенно вытесняется из меты.

Новый наряд может повысить популярность Клее, как это было в случае с Дилюком, когда HoYoverse представил свой наряд Red Dead of Night. Кли, скорее всего, будет показана на баннере с ограниченным набором персонажей в версии 3.8, учитывая, что последний раз она появлялась на баннере почти год назад. В некоторых комментариях указывалось, что новый скин Клее мог быть вдохновлен ее матерью Алисой, которая известна как одна из самых искусных магов во всем Тейвате.

Алиса была упомянута несколькими персонажами Genshin Impact, и она известна как создатель Путеводителя по Тейвату, который каждый игрок в игра необходима для использования. Хотя HoYoverse ничего не упомянул о своей стихии, фанаты подозревают, что она использует поджигатель, как и ее дочь.

Есть шанс, что Алиса, наконец, сможет появиться в грядущем дополнении Mondstadt, которое, по слухам, появится. прибудут в ближайшие месяцы. Поклонники не ожидают, что Клее будет единственным персонажем, который получит скин в обновлении Genshin Impact 3.8, поскольку у HoYoverse есть шаблон, всегда добавляющий два скина за раз.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий