Утечка Genshin Impact показывает новый загадочный домен для обновления 3.3

Новая утечка Genshin Impact показывает интересный новый домен, который, как ожидается, появится в грядущем обновлении Genshin Impact 3.3.

Утечка Genshin Impact показывает новый загадочный домен для обновления 3.3

Новый Genshin Impactутечка выявила новый домен, который, как ожидается, появится в следующем обновлении 3.3. Утечки и слухи стали частью игры, так как у каждого обновления есть собственная бета-версия, которая включает в себя весь предстоящий контент, такой как новые регионы, оружие и персонажи.

Домены — это инстансы, расположенные у входов, похожих на храмы. которые разбросаны по всему миру Тейвата. В то время как большинство доменов в Genshin Impactслужат для приобретения различных типов предметов, таких как артефакты или материалы вознесения, некоторые из них предназначены для важных сюжетных событий. Такие домены обычно временные, поскольку они привязаны к определенному заданию или событию.

Официальные аккаунты в социальных сетях уже подтвердили, что два новых персонажа, Странник и Фарузан, присоединиться к игровому списку в Genshin Impactобновление 3.3. Популярный лидер по имени naevisleaks раскрыл новый тип домена, который, по-видимому, можно исследовать в текущей бета-фазе для 3.3. Хотя в утечке не указывается цель домена, фанаты предполагают, что это может быть связано с одним из предстоящих сюжетных квестов, связанных с двумя новыми персонажами. Поклонники отметили, что домен очень необычен, так как в нем нет никаких других объектов, кроме таинственного дерева.

Деревья всегда были одной из главных тем в Genshin Impact.поскольку каждый новый регион, кажется, имеет свою историю, связанную с таинственным деревом. Даже в сцене входа Сумеру присутствует Ирмисул, могучее дерево, чьи корни тянутся к Бездне, и они связаны с Лей-линиями Тейвата. Это может быть причиной того, что игроки стоят перед деревом, чтобы забрать свои награды после завершения домена.

Официальная сюжетная линия показала, что Ирминсул связан со всеми живыми формами по всему миру, что позволяет ему записывать все прошлое Тейвата. Новый Дендро Архонт тоже привязан к этому дереву, и она служит его главным защитником. Тем не менее, Архонт также получает выгоду от своих бесконечных знаний, которые делают его Богом Мудрости.

В некоторых комментариях утверждается, что домен может быть местом, где Странник, наконец, меняется на хорошую сторону, прежде чем присоединиться к игровому списку. Balladeer считается одним из самых сильных персонажей в истории, что сделало его 6-м Предвестником Фатуи. Несмотря на то, что он изображается как один из самых могущественных злодеев, недавние события дали больше информации о его трагической истории.

Genshin Impact теперь доступен для ПК. , PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий