Утечка Genshin Impact показывает сравнение повреждений Яэ Мико и Фишля

Интересная утечка из Genshin Impact раскрывает сравнение урона, нанесенного грядущей Яэ Мико, и четырехзвездочным персонажем Фишлом.

Утечка Genshin Impact показывает сравнение урона Яэ Мико и Фишла

Геншин ИмпактОпределяющими аспектами являются исследование и уникальный дизайн персонажей, которые, среди прочего, помогли сделать игру одной из самых популярных игр в последние годы. Слухи и утечки в мире Genshin Impact случаются часто, и за последние пару недель много раз появлялась интересная информация о Яэ Мико. С тех пор, как она появилась в двух анонсах обновлений, она стала одним из самых популярных персонажей в игре, поэтому многие, очевидно, рады узнать о ней больше.

Несмотря на то, что вокруг прибытия Яэ много шумихи, недавние утечки показали, что она может быть намного слабее, чем ожидало большинство игроков, особенно со всей этой шумихой. Недавний пост в сабреддите Genshin Impact Leaks показал сравнение силы Яэ Мико и четырехзвездного персонажа Фишла. Следует отметить, что в этом посте Яэ сравнивается без каких-либо созвездий с 6-м уровнем созвездия Фишля. Фишль имеет довольно похожий комплект на Яэ Мико, что, вероятно, является основной причиной, по которой она была включена в это сравнение. Приведенные цифры показывают, что Фишл на самом деле играет лучше в некоторых аспектах игры, что довольно удивительно, учитывая, что она четырехзвездочный персонаж.

Ранее заслуживающий доверия источник информации по имени abc64 показал, что Яэ Мико намного слабее, чем ожидалось. Есть множество проблем, включая длительное время восстановления и некачественный урон. Самая большая проблема Яэ Мико, похоже, заключается в том, что она сосредоточена на нанесении урона по одной цели. Судя по всему, у нее также есть проблемы с выработкой энергии, и многие игроки уже предсказывают, что ее пара с Рэйденом Сёгуном будет обязательной. У Йоимии были похожие проблемы с экипировкой после ее выпуска, и, несмотря на ее захватывающий стиль игры DPS, большинство игроков избегают использовать ее в настоящее время из-за схожих проблем.

Yae vs Fischl — полное сравнение DMG% от Genshin_Impact_Leaks

Тот факт, что второстепенной характеристикой Яэ Мико является показатель критического удара, заставил большинство игроков поверить в то, что она будет одним из самых сильных персонажей DPS в игре, что необычно для пользователя Catalyst. Ее стихийный навык позволяет ей быстро двигаться, оставляя позади «Смертельную Сакуру». которые периодически наносят урон ближайшим врагам. Подобно недавно вышедшей Шэньхе, она лучше всего подходит для роли младшего бойца, а не для главного наносящего урон человека.

Несмотря на то, что потенциал Яэ Мико кажется разочаровывающим, так что пока что она все еще находится в стадии бета-тестирования, а это означает, что miHoYo все еще может внести некоторые дополнительные изменения. Это сравнение может быть немного несправедливым, учитывая, что Фишль по-прежнему является одним из самых недооцененных персонажей поддержки в Genshin Impact, вероятно, потому, что она была показана на баннерах, которых избегало большинство игроков, таких как первое появление Альбедо. и повтор Чайлда.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий