Утечка Genshin Impact показывает тревожные подробности о новом оружии

Недавние утечки бета-версии в Genshin Impact раскрывают небольшую деталь, которую многие игроки упустили из нового меча, который, как ожидается, появится в обновлении 3.3.

Утечка Genshin Impact показывает тревожные подробности о новом оружии

Новый Genshin ВлияниеУтечка видео раскрыла интересную деталь об одном из новых видов оружия, которое, вероятно, появится в следующем обновлении. Недавние утечки показали, что грядущая версия 3.3 будет включать в себя множество нового контента, включая новых персонажей, оружие, наборы артефактов и события.

HoYoverse уже подтвердила двух новых персонажей Genshin Impact, Странник и Фарузан, для следующего обновления. Странник, ранее известный как Скарамуш, будет пятизвездочным юнитом, в то время как Фарузан, как ожидается, будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость. Официальной информации об их точном обновлении нет, но игроки надеются увидеть их на одном баннере.

Новый пост о Genshin ImpactСубреддит Leaks показывает интересное видео, на котором Люмин использует новый четырехзвездочный меч по имени Тукабу Шигуре. На видео видно, что у меча есть ушко в середине лезвия, которое продолжает двигаться. Анимацию можно увидеть, когда Люмин входит в позу с оружием в меню персонажа. Поклонникам нравится тот факт, что HoYoverse решили представить меч, который кажется почти живым. В паре комментариев говорится, что они попытаются приобрести этот меч только из-за этой маленькой детали.

Взгляд Токабу Шигуре движется от Genshin_Impact_Leaks

Предыдущая Геншин ИмпактУтечки показали, что оружие можно будет получить бесплатно, выполнив некоторые предстоящие события. Игроки смогут получить пять дополнительных копий меча, что позволит повысить уровень его обработки, сделав оружие еще сильнее. Некоторые фанаты надеются, что у меча также есть пара голосовых реплик, которые будут насмехаться над игроками за смерть или отсутствие навыка.

Согласно текущей фазе бета-тестирования, Toukabou Shigure — отличное четырехзвездочное оружие для вспомогательные персонажи, которые могли использовать дополнительное мастерство стихий, обеспечиваемое его второстепенной характеристикой. Пассивный эффект оружия делает его также отличным выбором для юнитов DPS или sub-DPS, поскольку он может пометить врага эффектом, называемым Cursed Parasol. Этот эффект увеличит урон владельца оружия по отмеченной цели на 16-32%, в зависимости от уровня обработки.

Наиболее предпочтительным персонажем для этого оружия, вероятно, является персонаж с пятью звездами. Каэдэхара Казуха, который может использовать свое мастерство стихий. Он, вероятно, самый сильный саппорт Anemo на данный момент, что подтверждается недавними показателями использования Spiral Abyss. Еще одним четырехзвездочным персонажем, который может использовать это оружие события, является поддержка Liyue Hydro, Xingqiu.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, пс4 и пс5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий