Утечка Genshin Impact потенциально раскрывает модель Dendro Archon

Недавняя утечка Genshin Impact, по-видимому, раскрывает больше информации о грядущем Dendro Archon, который, как ожидается, прибудет с новым крупным регионом.

Утечка Genshin Impact потенциально раскрывает модель Dendro Archon

Genshin Impact 39;сМир состоит из семи разных наций, которые защищены Семью Архонтами. Каждое крупное обновление представляет новый крупный регион и его священного защитника, а самым последним добавлением является Raiden Shogun от Inazuma.

Официальная прямая трансляция Genshin Impact для обновления 2.6 раскрыл больше информации о новом регионе под названием Пропасть. Тем не менее, похоже, что Пропасть не будет единственной новой территорией, которая появится в обозримом будущем, поскольку многочисленные утечки намекают на новый крупный регион и его Архонта. Популярный лидер раскрыл больше информации о знаменитом Дендро Архонте, который может прибыть раньше, чем ожидалось.

Недавний пост заслуживающего доверия Лидер Genshin Impact по имени SaveYourPrmos, по-видимому, раскрыл внешний вид Dendro Archon. В игре уже представлены три игровых архонта Genshin Impact, среди которых Венти, Чжунли и Райден Сёгун. До сих пор нового Архонта называли Младшим Лордом Кулинали и Цветочным Архонтом, и было подтверждено, что он самый молодой из Семерых. Ожидается, что Цветочный Архонт прибудет вместе с совершенно новым крупным регионом под названием Сумеру.

Всего в Genshin Impact семь основных наций, и у каждой из них есть своя нация со своими божественными идеалами. Защитник Сумеру правит в стремлении ко всем знаниям, и он также известен как Бог Мудрости. Многочисленные слухи уже показали, что Сумеру является следующим крупным регионом Genshin Impact, который будет выпущен, скорее всего, в обновлении 3.0, которое, согласно многочисленным источникам информации, должно появиться после обновления 2.8.

Геншин Импактвключает семь различных элементов, причем Дендро - единственный, который на данный момент не используется ни одним игровым персонажем. Тем не менее, введение Sumeru, скорее всего, принесет новых персонажей, которые будут использовать этот элемент, и предыдущие утечки показали, что Yaoyao станет первым четырехзвездочным пользователем Dendro. Добавление нового элемента в игровой список может полностью изменить текущую мету, учитывая, что он добавит по крайней мере четыре новых элементных реакции.

Последний Genshin Impact Archon, добавленный в игру, был популярный Raiden Shogun. Ее первое прибытие побило все рекорды, и ее оригинальный баннер по-прежнему остается самым популярным ограниченным баннером в игре. Игроки, которые пропустили ее первое появление знамени, обязательно должны попытаться побороться за нее сейчас, учитывая, что она является частью текущего двойного знамени вместе с Сангономией Кокоми.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий