Утечка Genshin Impact предполагает, что Dainsleif появится в версии 3.5

Новая утечка информации из Genshin Impact показывает, что популярный персонаж по имени Дайнслейф может снова появиться в квестах грядущей версии 3.5.

Genshin Impact Leak предполагает, что Dainsleif появится в версии 3.5

Новая утечка Genshin Impact показывает, что очень популярный персонаж по имени Дейнслейф появится в следующем обновление 3.5. Разработчик HoYoverse уже подтвердил часть предстоящего контента для следующего обновления, в том числе двух новых персонажей, поджигателя Дехью и первого криокатализатора в игре, Мику.

Дейнслейф — один из самых ожидаемых персонажей в Genshin Impact, о нем было официально объявлено во время первого сюжетного тизера игры еще в 2020 году. С тех пор он неоднократно появлялся в официальной сюжетной линии и во многих игроки ожидают, что в будущем он станет частью игрового списка.

Один из самых авторитетных инсайдеров игры по имени Genshin_Intel опубликовал обзор грядущего Геншин Импактобновление 3.5. В сообщении упоминалось, что Дайнслейф появится в акте IV текущей главы 3-го квеста архонта вместе с Каейей и Эйде. Официальная сюжетная линия игры представляет Дейна как одного из самых загадочных персонажей в игре, который когда-то был капитаном Королевской гвардии легендарной нации Кхаенриах. Этот регион восстал против богов Тейвата, что привело к его неизбежному разрушению за 500 лет до текущей временной шкалы игры, во время печально известного катаклизма.

Обзор 3.5 [Genshin Intel] от Genshin_Impact_Leaks

Разрушение Каенрии привело к созданию Ордена Бездны, который на данный момент является одной из основных фракций-антагонистов в игре. Тем не менее, «Мы воссоединимся» Линия квестов подтвердила, что Дайнслеф на самом деле сражается с Бездной, несмотря на его связи с Каэнра. Несмотря на то, что он появлялся в истории пару раз, истинные намерения Дейна остаются загадкой, из-за чего многие игроки подозревали, что он может стать одним из злодеев эндгейма.

Утечка предполагает, что он может появиться в том же квесте Genshin Impact, что и Кейя, еще один персонаж Каэнрии, дизайн которого похож на Дайнлейфа. У обоих персонажей правая часть лица закрыта, а левые глаза имеют зрачки в форме Примогема. Официальная история подтвердила, что Дейн проклят бессмертием, что является интересной деталью, которая может быть включена в его набор, если он в конечном итоге присоединится к игровому списку.

Поклонники также отметили, что источник также упомянул об одном легендарных персонажей Мондштадта по имени Алиса. Этот персонаж, который, как подтверждено, является мамой Клее, также известен как один из самых могущественных магов в мире Тейвата. В то время как многие фанаты надеялись наконец увидеть официальное появление Элис, Genshin_Intel позже подтвердила, что не появится лично.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий