Утечка Genshin Impact раскрывает анимацию желаний для Тигнари, Коллея и Дори

Новая утечка Genshin Impact раскрывает анимации желаний для трех новых персонажей, которые, как ожидается, присоединятся к игровому списку с обновлением 3.0.

Утечка Genshin Impact раскрывает анимации желаний для Тигнари, Коллей и Дори

Genshin Impact уже показал трех новых персонажей, которые должны появиться в версии 3.0. У игроков будет возможность приобрести этих ограниченных персонажей во время прохождения на ограниченном баннере.

Каждый раз, когда игроки Genshin Impact тянут баннер, запускается специальная анимация исполнения желаний, показывающая их новые предметы. Сообщение в популярном сабреддите Genshin Impact Leaks раскрывает анимации исполнения желаний для трех предстоящих персонажей: Тигнари, Коллей и Дори.

Все они ожидается в грядущем Genshin ImpactВерсия 3.0, однако, маловероятно, что они будут размещены на одном баннере. Игроки ожидают, что Тигнари появится первым баннером, поскольку он единственный новый пятизвездочный персонаж. Ожидается, что Коллей будет частью того же баннера, учитывая, что предыдущие утечки показали, что игроки получат ее бесплатно в новом крупном обновлении. Игра обычно предоставляет одного бесплатного четырехзвездочного персонажа всякий раз, когда в игру прибывает новый крупный регион.

Wish Animations for Tig, Collei and Dori - RivneniePS от Genshin_Impact_Leaks

<р>Несколько фанатов были сбиты с толку тем фактом, что на баннере в видео изображен Аратаки Итто, но, вероятно, это просто заполнитель для баннера с ограниченным персонажем в текущей бета-версии 3.0. Имя Тигнари, по-видимому, основано на имени популярного арабского ученого по имени Аль-Тигнари, что кажется правдоподобным, поскольку дизайн Сумеру черпает вдохновение из Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Предыдущие утечки созвездия показали, что Тигнари, скорее всего, будет новым персонажем ДПС с сильными способностями суб-ДПС.

Тем не менее, к этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, учитывая, что он будет полагаться на реакции новых элементов Dendro, а HoYoverse еще не раскрыл конкретные цифры для нового элемента. Недавний предварительный просмотр Genshin Impact Dendro заставил многих игроков поверить в то, что он может стать самым сильным элементом в Genshin Impact из-за его синергии практически с любым другим элементом в игре. .

Два других персонажа, Коллей и Дори, имеют более низкую четырехзвездочную редкость, и ожидается, что они оба станут новыми саппортами. Большая часть сообщества утверждает, что, несмотря на ее более низкую редкость, Коллей все же может быть более полезной, чем Тигнари, поскольку у нее, похоже, гораздо лучшее приложение Dendro. С введением нового элемента Dendro игроки ожидают, что главный герой получит новый набор способностей Dendro.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий