Утечка Genshin Impact раскрывает бесплатное четырехзвездочное оружие

Недавняя утечка из Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о грядущем четырехзвездочном оружии Catalyst Oathsworn Eye, которое, по-видимому, будет бесплатным.

Утечка Genshin Impact раскрывает бесплатное четырехзвездочное оружие

Только что вышло новое обновление 2.4 для Genshin Impact, и уже есть несколько утечек, раскрывающих версию. 2.5, который должен появиться в середине февраля. Официальные аккаунты miHoYo в социальных сетях раскрыли нового персонажа, который присоединится к списку.

Утечки очень часты в мире Genshin Impactи интересная информация о совершенно новом персонаже по имени Яэ Мико появлялась много раз за последние пару месяцев. С момента появления в превью обновлений она стала одним из самых популярных персонажей в сообществе.

Оружие — одна из самых важных частей построения персонажа. в Genshin Impact. Недавний твит авторитетного лидера по имени Ubatcha1 раскрыл совершенно новый четырехзвездочный Catalyst под названием Oathsworn Eye. По-видимому, его можно будет получить бесплатно, завершив событие «Предложение ворот трех королевств». Новое оружие имеет следующие характеристики:

  • Тип оружия: Катализатор
  • Редкость: Четыре звезды
  • Базовая атака: 565
  • Вторичная характеристика (процент атаки): 27,6%

  • Пассив: Люди зыбкого света: увеличивает перезарядку энергии на 24-48% в течение десяти секунд после использования навыка стихий

Это оружие может быть отличным выбором для персонажей DPS Catalyst, таких как Нингуанг, Клее, Мона или недавно анонсированная Яэ Мико. Несмотря на то, что другая утечка показала ее фирменное пятизвездочное оружие, Oathsworn Eye все еще может быть отличным выбором, особенно для игроков, которые не будут тратить свои Primogems на баннер оружия. Пассивное свойство оружия заставило многих игроков поверить, что это оружие — отличный выбор для Яэ, учитывая, что у нее проблемы с перезарядкой энергии.

Предыдущие утечки показали, что вторичной характеристикой Яэ является показатель критического удара, что означает, что она, скорее всего, будет сильным персонажем DPS. Также подтверждено, что она является держателем Электровидения, что обычно для персонажей Инадзума. Стихийный навык Яэ позволяет ей быстро двигаться, оставляя позади стаки «Смертельной Сакуры». которые периодически наносят урон одной ближайшей вражеской цели. Этот тип навыков означает, что она также может отлично подойти для роли суб-DPS. Стихийный взрыв Яэ вызовет молнию и гром, наносящие электро-урон AoE. Когда взрыв используется, она выпускает всю Смертельную Сакуру поблизости, которая превращается в Тенко Громовой удар, наносящий электро-урон AoE.

Что касается ее материалов для вознесения талантов, многочисленные утечки подтверждают, что она будет использовать предметы, выпадающие из Ла Синьоры. . Хотя ходили слухи, что она будет выпущена вместе с другим популярным персонажем, долгожданным Камисато Аято, похоже, что miHoYo решил снова отложить его появление.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий