Утечка Genshin Impact раскрывает дату выхода прямой трансляции 3.0

Утечка Genshin Impact дает дополнительную информацию о дате выхода предстоящего события Genshin Impact версии 3.0 в прямом эфире.

Genshin Impact Leak раскрывает дату выпуска прямой трансляции 3.0

Genshin Impact Версия 2.8 — последнее обновление всей арки Inazuma, что означает, что Путешественник собирается исследовать новый крупный регион в ближайшие месяцы. Разработчик HoYoverse уже сообщил, что в обновлении 3.0 появится таинственная земля Сумеру.

Genshin Impactвсегда проводит прямую трансляцию перед каждым новым обновлением, раскрывая большую часть предстоящего контента. Один из самых популярных инсайдеров игры, SpendYourPrimos, по-видимому, раскрыл дату выхода предстоящего обновления 3.0 Livestream.

Лидер утверждает, что новое мероприятие, по-видимому, состоится 13 августа, однако есть вероятность, что оно прибудет на день раньше, но это маловероятно, учитывая, что Фестиваль призраков в Китае приходится на 12 августа. по понятным причинам расстроен этой прямой трансляцией, поскольку она, наконец, раскроет больше информации о грядущем регионе Сумеру, который, согласно предыдущим утечкам карты, по-видимому, будет больше, чем Мондштадт и Лиюэ вместе взятые. Одной из самых интересных вещей в Genshin Impact версии 3.0, вероятно, является введение нового элемента Dendro.

Утечки уже показали, что он может стать одним из, если не самым сильным элемент в Genshin Impactблагодаря отличной синергии почти со всеми остальными элементами в игре. Дендро принесет множество новых стихийных реакций, которые могут встряхнуть текущую мету персонажей. Официальные учетные записи игры в социальных сетях уже подтвердили наличие трех новых персонажей для нового обновления, у двух из которых есть Dendro Visions. Тигнари — пользователь лука Dendro и единственный новый персонаж с пятью звездами в обновлении, что означает, что в версии 3.0 появятся дополнительные повторы баннеров.

Недавние утечки показали три Genshin Impactперсонажи, которые получат повторы своих баннеров в следующем обновлении: Чжунли, Ганьюй и Кокоми. Тигнари и Чжунли, по-видимому, будут представлены на первом баннере, а Ганью и Кокоми запланированы на вторую часть обновления. Большая часть сообщества утверждает, что, несмотря на то, что Тигнари является первым пятизвездочным персонажем Дендро в игре, они, вероятно, пропустят его баннер из-за недавних утечек, показывающих, что он присоединится к стандартному баннеру после окончания 3.0.

Еще одна интересная особенность обновления заключается в том, что оно, по-видимому, будет на одну неделю короче, чтобы Genshin Impact версии 3.1 вышла ко второй годовщине игры. Что касается новых четырехзвездочных персонажей, ожидается, что Коллей прибудет с Тигнари и Чжунли, а игрокам придется дождаться второй части обновления, чтобы получить Дори.

Genshin Impact теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий