Утечка Genshin Impact раскрывает детали первого комплекта Baizhu

Новая утечка Genshin Impact раскрывает больше информации о пользователе Dendro Байжу, который, как ожидается, появится в одном из предстоящих обновлений.

Утечка Genshin Impact раскрывает детали первого комплекта Baizhu

Новый Genshin ImpactУтечка раскрыла больше информации об одном из самых ожидаемых персонажей по имени Байчжу. Игроки ждали, когда Байчжу станет частью игрового списка с момента его первого появления в "Guizhong" квест в районе Лиюэ. Похоже, что игрокам не придется долго ждать, так как многие заслуживающие доверия источники сообщили, что он появится в ближайшие месяцы.

Genshin ImpactОфициальные аккаунты в социальных сетях уже подтвердили двух новых персонажей для следующего обновления 3.5, Дехью и Мику. Дехья подтвержден как новый пятизвездочный персонаж, в то время как Мика, как ожидается, будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость, что означает, что они могут появиться на одном баннере.

Новое сообщение об воздействии GenshinСабреддит Leaks раскрыл больше информации о наборе Baizhu. Согласно утечке, один из навыков Байчжу даст ему сопротивление прерыванию в виде щита. Утечка описывает Байчжу как Дендро-версию Лейлы и Яэ Мико. Лейла — недавно представленный четырехзвездочный персонаж, у которого один из самых сильных щитов в игре, а также у нее отличное применение стихий. Яэ Мико — уникальный персонаж Genshin Impact и, вероятно, лучший игрок в секунду за пределами поля благодаря своим электро-тотемам. Несмотря на то, что оба этих персонажа имеют большой потенциал для постоянного применения своей стихии, в утечке упоминается, что у Байчжу не будет отличного приложения Дендро без дополнительных созвездий.

Genshin Impact Leak раскрывает детали первого комплекта Baizhu

Сообщество, похоже, не слишком обеспокоено тем фактом, что истинный потенциал Байчжу, по-видимому, скрыт за его уровнем C1, поскольку многие игроки утверждают, что они копили тонны Primogems к его прибытию. Предыдущие утечки показали, что Чаншэн, так зовут змею, обвивающую шею Байчжу, также будет включен в его комплект.

С момента своего первого появления Байчжу был один из самых популярных персонажей в игре, вероятно, потому, что он был единственным пользователем Dendro, который был частью игры в то время. В то время как многие игроки ожидали, что Байчжу станет первым персонажем Дендро, присоединившимся к играбельному списку, HoYoverse отложил его выпуск, вероятно, потому, что он принадлежит к региону Лиюэ.

Что касается точной даты его выпуска, ходит множество слухов. намекают, что Байчжу может появиться в обновлении Genshin Impact 3.6, и нет информации о каких-либо других персонажах, которые могли бы присоединиться к нему. Согласно обычному графику обновлений игры, игроки могут ожидать, что версия 3.6 выйдет примерно 15 апреля.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий