Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о наборе Yelan

Утечка Genshin Impact, по-видимому, раскрывает больше информации о грядущем персонаже по имени Елан, который, как ожидается, появится в обновлении 2.7.

Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о Yelan Kit

Каждый Обновление Genshin Impact содержит массу нового контента, включая новых персонажей и новые регионы. В грядущем обновлении официально появится совершенно новый регион под названием Пропасть, о котором уже очень давно дразнили на игровой карте.

Прямая трансляция события Genshin Impact Обновление 2.7 подтвердило введение нового персонажа Камисато Аято. Кроме того, есть два повтора баннеров с участием Венти и Аяки.

Слухи играют большую роль в мире Genshin Impact, и популярный сабреддит Genshin_Impact_Leaks уже собрал более 220 000 участников. Интересный пост на сабреддите раскрыл много информации об одном из грядущих персонажей, долгожданной Елан. В треде раскрывается следующая информация о ее наборе:

  • Елан может применять гидроэффекты, находясь за пределами поля.
  • Ей нужна дополнительная статистика с ХП.
  • У нее низкий личный урон.
  • По ощущениям «неудобно играть».
  • У Елан есть проблема с перезарядкой энергии, которую можно решить, приобретя первое созвездие.
  • Некоторые из ее созвездий могут позволить ей зарядиться энергией для всей группы.

Краткое изложение утечек Елана из NGA (с моим переводом) из Genshin_Impact_Leaks

Уже много месяцев ходят слухи, что Йелан — новый персонаж теперь, когда ее модель просочилась в фазу бета-тестирования для грядущего Genshin Impactобновление 2.6. Отсутствие какой-либо информации о ее экипировке заставило многих игроков поверить в то, что она еще не присоединится к игровому списку. Тем не менее, ее внешний вид подтверждает, что она будет новым пользователем гидролука, что сделает ее вторым персонажем после Тартальи, у которого есть эта комбинация оружия и элемента.

Также ожидается, что Елан будет пятизвездочным персонажем, и, по слухам, она появится вместе с новым четырехзвездным персонажем по имени Куки Шинобу. Что касается другого цикла баннеров, многочисленные утечки намекают на то, что к ней присоединятся два новых повторных показа баннеров Genshin Impact с участием поджигателя Йоимии и основателя клана Аратаки Итто. Оба этих персонажа считаются отличным выбором для позиции DPS.

Несмотря на то, что Hoyoverse представила шаблон добавления нового персонажа и двух повторных показов баннера для каждого обновления, есть шанс, что они могут выбрать наращивать темпы в обозримом будущем. Официальная презентация в 2021 году показала, что Genshin Impact будет добавлять примерно 17 новых персонажей каждый год. Включая грядущего Камисато Аято, за последние шесть месяцев в игру было внесено в общей сложности семь дополнений к игровому списку, а это означает, что к октябрю этого года игроки могут ожидать около десяти новых персонажей Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий