Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о новом регионе Chasm

Еще одна утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию об одном из грядущих регионов под названием Пропасть, который должен появиться в обновлении 2.6.

Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о новой региональной пропасти

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Genshin-Impact-Chasm.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Добавление новых персонажей и регионов, пожалуй, два самых захватывающих события для большинства Genshin Impact. поклонников, особенно на последних этапах игры, когда прогресс замедляется. Назад Воздействие Genshinобновления представили знаменитые острова Иназума, и фанаты ожидали небольшой засухи контента как минимум на пару обновлений. Тем не менее, похоже, что разработчик miHoYo не планирует замедляться, поскольку недавняя прямая трансляция 2.5 подтвердила появление нового региона под названием Chasm

Недавний пост надежного лидера раскрыл больше информации о грядущий Genshin Impactрегион Пропасть, который должен появиться в обновлении 2.6. Твит показывает, что Пропасть, по-видимому, будет разделена на две половины: верхнюю часть надземного мира Тейват и нижние подземные шахты. Шахты будут работать как отдельный экземпляр карты, аналогичный популярному региону Genshin Impact Энканомия, а это означает, что у игроков, скорее всего, будет возможность телепортироваться прямо к нему.

<р>Согласно многочисленным утечкам карт, у Пропасти, по-видимому, будет интересный радиальный дизайн с шестью новыми точками телепорта, включая новую Статую Семи. Название Пропасть уже давно является частью текущей карты Тейвата, и игроки месяцами размышляли о том, что этот новый регион может принести в будущем. Несмотря на то, что в этом регионе, кажется, много исследуемой местности, многочисленные слухи намекают, что он послужит связующим звеном между Лиюэ и новой крупной нацией по имени Сумеру. История, которая вращается вокруг Бездны, по-видимому, послужит введением в нацию Сумеру.

Каждая нация в игре вращается вокруг своего соответствующего Архонта и своих божественных идеалов, таких как порядок, свобода, справедливость и т. д. В случае с Сумеру Бог Мудрости правит в поисках всех знаний. Несмотря на то, что он является одним из редких лидеров, чья личность еще не раскрыта, хорошо известно, что архонт Сумеру — самый молодой из семи архонтов Genshin Impact. Кроме того, каждая нация отдает предпочтение определенному элементу, из которого происходит Архонт.

Нация Сумеру следует примеру Архонта Дендро, чьи силы создают жизнь из окружающей пустыни. Таким образом, игроки могут ожидать очень цветочную и растительную среду, когда они входят в страну. Дендро — единственный элемент Genshin Impact, который на данный момент не привязан к какому-либо игровому персонажу. Тем не менее, к этим утечкам следует относиться с недоверием, учитывая, что miHoYo еще официально не подтвердила появление нового крупного региона.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий