Утечка Genshin Impact раскрывает информацию о первых персонажах Дендро

Новая утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о предстоящих персонажах Дендро, которые должны появиться вместе с новым регионом Сумеру.

Утечка Genshin Impact раскрывает информацию о первых персонажах Dendro

В игре есть семь основных Genshin Impact. народы расселились по огромному миру Тейвата. На данный момент в игре представлены только три из них, а Inazuma — самое последнее добавление.

Недавний Genshin ImpactХодят слухи, что с окончанием всей арки Инадзума не за горами новый крупный регион. Совершенно новая утечка, по-видимому, раскрывает больше информации о некоторых предстоящих материалах.

Предыдущий Genshin Impactутечки уже показали, что следующее крупное обновление представит таинственный регион Сумеру. Новый лидер под названием Touchingfish3, по-видимому, раскрыл дополнительную информацию о некоторых персонажах, которые появятся в обозримом будущем. Согласно утечке, с новым регионом Сумеру будут связаны следующие имена: Нахида, Нилоу, Тигнари, Дори, Лейла, Джаджит, Сутин, Ихфа и Нафс. Хотя большинство имен, вероятно, не будут игровыми персонажами, игроки могут ожидать, что некоторые из них присоединятся к игровым спискам.

Несмотря на то, что в этой утечке ничего не упоминается о популярном Дендро-архонте Младшем лорде Кусанали, игроки могут ожидать, что этот персонаж появится вскоре после Сумеру. Также известный как Бог Мудрости, Кусанали служит защитником нации Сумеру. Из семи архонтов Genshin Impact Кусанали — самый молодой, так как он стал архонтом пятьсот лет назад после катаклизма.

Самое интересное в добавлении Сумеру — это вероятно то, что в нем наконец появится долгожданный элемент Дендро. Назад Воздействие Genshinутечки уже раскрыли больше информации о некоторых реакциях элементов Дендро. До сих пор в слухах упоминались только две новые стихийные реакции под названием Intensified и Overgrown. Усиление можно активировать, комбинируя Дендро и Электро, и оно дает значительный бафф урона по цели на 7 секунд. Из-за Overgrown взрывоопасные семена падают на пол после того, как игроки применяют Dendro к Hydro, и наоборот.

Каждый регион в игре представляет собой реальную локацию вместе со своей культурой, и сообщество ожидает, что Sumeru будет основан по Юго-Восточной Азии и Ближнему Востоку. Официальная история игры описывает регион Сумеру как таинственный регион, наполненный пустынями и лесами. В утечке также упоминается, что в новом регионе будут тропические леса с гигантскими деревьями, что имеет смысл, учитывая, что предыдущие утечки уже раскрыли часть модели Сумеру. Утечка также подтверждает, что два популярных четырехзвездочных персонажа, Эмбер и Сахароза, получат скины.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий