Утечка Genshin Impact раскрывает карту ограниченного региона 3.8

Последняя утечка Genshin Impact раскрывает ожидаемую карту для предполагаемого ограниченного региона, который, по слухам, будет доступен во время обновления версии 3.8.

Genshin Impact Leak показывает карту ограниченного региона 3.8

Новый Genshin Impact Утечка раскрыла карту совершенно нового ограниченного по времени региона, который, как ожидается, будет представлен во время обновления версии 3.8. Наряду с частыми расширениями основной карты игры, HoYoverse часто добавляла ограниченные регионы в рамках эксклюзивных для патчей событий с новыми областями для исследования. Версии 1.8 и 2.8 включали в себя архипелаг Золотого Яблока для своих событий, в результате чего игроки отправлялись на тропический архипелаг, чтобы разгадать тайны, стоящие за островами. Теперь новый ограниченный регион должен появиться в одном из следующих обновлений игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ <р>Несмотря на то, что HoYoverse не раскрывает никаких официальных подробностей о грядущем ограниченном регионе, утечки уже дали множество намеков на новейшую локаль Genshin Impact. Ранее было подтверждено, что этот регион не станет третьим возвращением архипелага Золотое Яблоко, а вместо этого принесет новое место, действующее как прелюдия к региону Фонтейн. Утечки также предполагают, что Клее снова сыграет главную роль в новейшей истории региона, наряду с долгожданным возвращением Юлы. Полная карта региона, известного как Penumbra, просочилась более чем за месяц до его запуска.

Изображение, которым поделился известный Genshin ImpactЛидер Merlin Impact изображает карту, по слухам, для региона, называемого Penumbra. Примечательно, что место проведения мероприятия не включает острова, как многие ожидали ранее, а вместо этого, похоже, имеет общие элементы дизайна с Сумеру. В Penumbra есть несколько точек архитектуры в стиле Сумеру с ее зданиями, а также то, что кажется гигантскими цветами, усеивающими юго-западный угол карты. В верхней части карты также есть здание с разноцветной крышей, которое потенциально намекает на архитектуру будущего региона Фонтейн.

Анонсы для новейшего ограниченного региона сопровождаются множеством других утечек, связанных с новым контентом, который появится в финальном обновлении Sumeru. Ожидается, что обновление версии 3.8 станет первым исправлением с момента запуска ролевой игры HoYoverse, в котором не появятся новые персонажи в Genshin Impact.. Утечки предполагают, однако, что Юла вернется в игру после того, как более 500 дней не появлялась на ограниченном баннере. Также ожидается, что в версии 3.8 появятся новые скины для Клее и Каеи, а также три новые карты персонажей для ККИ Genius Invokation.

Введение Penumbra в Genshin Impact активно дразнили как предшественника грядущего добавления пятого основного региона игры, Фонтейна. Фонтейн дразнили как один из самых технологически развитых регионов Тейвата с «справедливостью». как основной мотив. Ожидается, что в этом регионе будет несколько новых механик и головоломок, связанных с водой, в том числе просочившаяся подводная механика и множество новых водных обитателей. Выпуск версии 4.0 ожидается этим летом, поэтому новый регион Genshin Impact, похоже, не за горами.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий