Утечка Genshin Impact раскрывает модель нового персонажа Dendro Tighnari

Новая утечка из Genshin Impact раскрывает внешний вид грядущего пятизвездочного персонажа, Тигнари, который, как ожидается, появится с обновлением 3.0.

Genshin Impact Leak раскрывает модель нового персонажа Дендро Тигнари

Мир <сильный>Genshin Impact состоит из семи разных наций, разбросанных по всему Тейвату. У каждого региона в игре есть свой символический элемент, а также могущественный Архонт, который служит его главным защитником.

Недавний Genshin ImpactХодят слухи, что новый крупный регион под названием Сумеру уже не за горами. Сюжетная линия Genshin уже подтвердила, что Сумеру — загадочная земля, наполненная лесами и пустынями, но что более важно, это дом Дендро Архонта. Недавние утечки раскрыли больше информации о первых персонажах, которые должны появиться в этом уникальном регионе.

Один из самых авторитетных утечек по имени GenshinBLANK наконец-то раскрыл внешний вид одного из грядущих персонажей. персонажи по имени Тигнари. Он является одной из главных тем в Genshin Impact.сообщества на данный момент, вероятно, потому, что, по слухам, он единственный пятизвездочный персонаж в новом крупном обновлении. Модель Тигнари соответствует предыдущим утечкам, в которых утверждалось, что у него огромные уши, как у Клее, а многочисленные ответы в разделе комментариев уже утверждают, что Тигнари, скорее всего, будет одним из самых необычных персонажей в игровом списке. Предыдущие утечки Genshin Impact также раскрыли дополнительную информацию об уникальном наборе персонажа.

Тигнари из Genshin_Impact_Leaks

Согласно недавним утечкам, элементальный навык Тигнари позволяет ему бросать какое-то оружие, наносящее урон Дендро AoE и генерирующее поле, которое сокращает время восстановления его более сильной заряженной атаки. Его стихийный взрыв заставляет его собирать силу всех семян и огненных стрел, которые выслеживают врагов, наносящих элементальный урон Дендро. Как только стрелы достигают цели, они создают дополнительные стрелы, которые отскакивают от ближайших врагов. У Тигнари появится уникальная пассивка, позволяющая отображать на карте близлежащие ресурсы, но эффект работает только в новом регионе Сумеру.

Одной из самых захватывающих вещей в Тигнари, вероятно, является тот факт, что он станет первым пятизвездочным персонажем Дендро в игре. Когда дело доходит до его любимого оружия, многочисленные утечки намекают на то, что он будет использовать лук. Многие фанаты утверждают, что Genshin Impact версии 3.0, вероятно, станет самым большим обновлением в истории игры, поскольку в нем будет представлен совершенно новый регион, а также новый элемент.

Появление нового элемента Dendro, вероятно, окажет огромное влияние на текущую мету персонажей, поскольку он представит новые реакции элементов на боевую систему Genshin Impact. Недавние утечки уже выявили две элементарные реакции Дендро: Заросший и Интенсифицированный. Однако следует отметить, что новый элемент может вызвать дополнительные реакции.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий