Утечка Genshin Impact раскрывает модель персонажа Дотторе

Новая утечка из Genshin Impact раскрывает внутриигровую модель персонажа одного из следующих Предвестников Фатуи, который присоединится к игре, Дотторе.

Утечка Genshin Impact раскрывает модель персонажа Дотторе

Недавняя утечка из Геншин Импактраскрыла внутриигровую модель персонажа Дотторе из Предвестников Фатуи, который, по слухам, станет доступным для игры в какой-то момент в будущем. Следующее обновление для популярной ролевой игры HoYoVerse осталось всего через два дня, и в игре появилось много информации о будущих патчах. Ходят слухи, что версия 3.3 добавит долгожданного Скарамуша и нового персонажа в Фарузане, а также постоянный режим ККИ. Теперь новая утечка дала игрокам один из первых взглядов на потенциального следующего члена Fatui.

Потенциальное дополнение Дотторе к Genshin Impactв ближайшем будущем наступает, поскольку персонаж сыграл важную роль в истории региона Сумеру. Дотторе был главным антагонистом в версиях 3.0 и 3.1, причем история каждого региона обычно сосредотачивается на конкретном Предвестнике Фатуи. Дотторе также активно участвует в предыстории недавно выпущенного Collei, а Лесной рейнджер является объектом извращенных экспериментов Фатуи. Теперь игроки впервые могут увидеть его подробную внутриигровую модель.

Новая загрузка от известного Genshin ImpactЛидер Бланк раскрыл внутриигровую модель потенциального следующего Предвестника Фатуи, который присоединится к игре, Дотторе. Королевская униформа Дотторе с ног до головы оштукатурена светло-голубым цветом, что подтверждает недавние утечки информации о его криоэлементе. Его модель персонажа также имеет две разные версии маски, закрывающей глаза «Доктора» Фатуи. Второй Предвестник Фатуи, скорее всего, станет третьим членом главных антагонистов игры, присоединившимся к ролевой игре после Чайльда и грядущего Скарамуша.

Утечка Предвестника Фатуи присоединяется. несколько других важных открытий, связанных с будущими персонажами, которые появятся в Genshin Impact. Будущие персонажи, такие как Дэхья и Яояо, недавно увидели ранние подробности своего игрового процесса, а будущие актеры, такие как Каве, Байчжу и Альхайтам, видели меньшие утечки. Выпуск закрытого бета-тестирования для Версия 3.3 Genshin Impact, которая появится позже на этой неделе, также должна содержать более подробную информацию о персонажах следующего патча. Даже будущие локации, такие как фабрика Дотторе и дополнения к игровой карте, были ранее раскрыты от утечек.

С утечками Genshin Impact Давая фанатам представление о том, чего ожидать от следующих нескольких обновлений, HoYoVerse готовится выпустить следующее крупное обновление для игры во вторник. Genshin Impact Версия 3.2 принесет с собой выпуск Dendro Archon в Нахиде вместе с новым четырехзвездочным Cryo-персонажем, Лейлой. В игре также появятся два новых босса: Dendro Hypostasis в качестве мирового босса и The Balladeer в качестве нового еженедельного задания для игроков. Поклонникам Genshin Impact есть, чего ожидать: скоро появятся новые персонажи и регионы.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий