Утечка Genshin Impact раскрывает новый пятизвездочный меч для обновления 3.4

Новая утечка Genshin Impact раскрывает более подробную информацию о новом пятизвездочном мече, который, как ожидается, появится в следующей версии 3.4.

Genshin Impact Leak раскрывает новый пятизвездочный меч для обновления 3.4

Новая утечка Genshin Impact раскрыла дополнительную информацию о новом пятизвездочном оружии, которое появится в грядущем обновлении 3.4. Официальный аккаунт игры в Твиттере уже объявил о двух новых персонажах для следующего обновления: двух пользователях Dendro Альхайтаме и Яояо.

Оружие оказывает значительное влияние на развитие каждого персонажа в Genshin Impact< /эм>, и они могут иметь разный уровень редкости, при этом пятизвездочные предметы обычно являются самыми мощными. Это оружие можно получить, потянув за один из двух ограниченных баннеров, которые может предложить эта гача-игра.

Новый пост на популярном Genshin ImpactСабреддит Leaks показывает более подробную информацию об одном из новых мечей, который, по-видимому, станет частью предстоящего обновления. Меч называется Light of Foliar Sanction, и он послужит фирменным оружием для следующего пятизвездочного персонажа Alhaihtam, сыгравшего важную роль в арке Sumeru. Согласно утечке, новое оружие будет иметь следующие характеристики:

  • Тип оружия: Меч
  • Редкость: пятизвездочное оружие
  • Базовая атака : 542
  • Второстепенная характеристика: критический урон
  • Второстепенная характеристика макс. значение: 88,2%
  • Пассив: Увеличивает шанс критического удара персонажа на 8-16% в зависимости от уровня обработки. Когда обычные атаки наносят стихийный урон, владелец оружия получает эффект под названием Folian Sanction, который увеличивает урон от обычных атак и навыков стихий на 120-200% от Мастерства стихий персонажа. Этот эффект закончится после 16-20 повреждений или через 12 секунд.

Информация об оружии Alhaitham из Genshin_Impact_Leaks

Многие комментарии утверждают, что это легко может стать S-уровнем Genshin Impact оружие, которое может использовать почти любой персонаж DPS в Genshin Impact. Однако, чтобы использовать это оружие в полной мере, игроки должны убедиться, что обычные атаки их персонажей наполнены стихийным уроном, чтобы они могли извлечь выгоду из его пассивного эффекта.

Несмотря на это. он будет служить фирменным оружием Alhaitham, фанаты утверждают, что они будут рады экипировать его на свои существующие боевые единицы с мечами, такие как Аято, или даже на персонажей поддержки Genshin Impact, таких как Казуха. Несмотря на то, что утечка не раскрывает дату выпуска оружия, можно с уверенностью предположить, что оно появится на том же баннере, что и новый пятизвездочный персонаж Дендро.

У некоторых игроков есть жаловался, что набор Альхайтама кажется странным образом похожим на другого пользователя меча по имени Кэцин, Юхэн из Лиюэ Цисин. По мнению некоторых фанатов, Elemental Burst от Alhaitham выглядит как Dendro-версия Starward Sword от Keqing. Кроме того, оба их навыка стихий позволяют им совершать рывки и наносить стихийный урон в процессе.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, пс4 и пс5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий