Утечка Genshin Impact раскрывает новый постоянный режим TCG для обновления 3.1

Новая утечка информации о Genshin Impact показывает, что новый постоянный игровой режим может появиться в версии 3.1, которая запланирована на 28 сентября.

Genshin Impact Leak раскрывает новый постоянный режим TCG для обновления 3.1

Genshin Impact< /сильный>Предстоящие обновления будут наполнены новым контентом, включая новый крупный регион, а также пару новых игровых персонажей. Каждая новая версия игры также содержит по крайней мере одно или два новых события, которые длятся на время обновления.

С тех пор, как в сентябре 2020 года появился Genshin Impact, игроки просить HoYoverse добавить в игру больше постоянных событий. Популярный инсайдер Genshin Impact сообщил, что в одном из предстоящих обновлений появится постоянный игровой режим.

Недавний твит пользователя merlin_impact показал, что Геншин ИмпактВерсия 3.1 представит новый тип мини-игры, которая будет играть роль коллекционной карточной игры. Новый режим, по-видимому, будет в основном PvE, но есть шанс, что игроки смогут бросить вызов другим игрокам в своем мире. Во многих ответах в разделе комментариев говорится, что они хотели бы иметь возможность бросить вызов некоторым игровым персонажам, даже если это всего лишь карточная игра.

Поклонники утверждают, что они даже не будут возражать, если HoYoverse не будет давать какие-либо Primogems через это событие, если они позволяют игрокам собирать и обменивать карты. Возможность собирать карты легендарных персонажей, таких как пять якшей, друзей Райдена Сёгуна или старших архонтов, сделает официальную историю Genshin Impact намного более популярной и правдоподобной. Предыдущие утечки Genshin Impact намекали на то, что в обновлении 3.1 появятся три новых персонажа: Сайно, Нилоу и Кэндис.

Есть шанс, что обновление также представит первую пустынную часть карты в том же обновлении, учитывая, что все три персонажа, похоже, связаны с пустынями. Игроки утверждают, что появление новой TCG вместе с первым десертом в игре придает сильную атмосферу Yu-Gi-Oh. В одном из промо-роликов Сумеру было подтверждено, что Цино станет новым персонажем Электрополеарм.

Согласно предыдущим утечкам, он станет новым персонажем ДПС в Genshin Impact. с сильным акцентом на нанесении урона своим стихийным умением, которое, по-видимому, имеет очень низкое время восстановления. Другой пятизвездочный персонаж, Нилоу, вероятно, будет новым вспомогательным персонажем или персонажем поддержки, поскольку недавние утечки показали, что у нее будет длительное время восстановления всех ее способностей. Однако утечки также намекают на то, что она потенциально может стать основным бойцом, но только если игроки откроют ее шестой уровень Созвездия.

Genshin Impact является уже доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий