Утечка Genshin Impact раскрывает первые подробности о внешности Варки

Новая утечка Genshin Impact делится некоторыми из первых подробностей о давно известном по слухам Великом Мастере Рыцарей Фавония, Варке.

Утечка Genshin Impact раскрывает первые подробности о внешности Варки

Новая утечка из Геншин Импактдразнит первые подробности о появлении рыцарей Фавония По слухам, гроссмейстер Варка приедет на игру. Ролевая игра HoYoverse недавно вновь обратила внимание на первый регион Мондштадт, а земля Анемо Архонта попала в центр внимания в версии 3.5. Возвращение фестиваля Windblume принесет нового персонажа Мондштадта, Мику, который появится во второй половине обновления. Теперь новые утечки делятся первой информацией о долгожданном персонаже.

Несмотря на статус Мондштадта как Первый регион Genshin Impact и власть, которую занимает Варка, игрокам еще предстоит официально увидеть Великого Магистра Рыцарей Фавониуса. Геншин ИмпактИстория с самого начала показывает, что Рыцари; лидер уехал в экспедицию, а Джин осталась исполняющей обязанности Великого Магистра организации. Варька неоднократно упоминается как на протяжении всей истории, так и у отдельных персонажей. реплики, что приводит к предположениям, что в конечном итоге он может стать игровым персонажем. Теперь, возможно, не за горами представление Варки.

Недавняя утечка из известной Genshin ImpactЛидер Тао раскрыл некоторые из первых подробностей о появлении Великого Мастера Варки. Говорят, что внешность Варьки отличается от многих поклонников. ранние ожидания от седого Великого Магистра, не похожего на «дедушку», оправдались. характер, как некоторые полагали. Подтверждено, что Варка выглядит моложе, а у его модели персонажа не будет бороды. Ранее Тао сообщил, что Варка впервые появится в версии 3.8 и станет более заметной после выхода Фонтейна.

Введение Варки в Genshin Impactслухи о персонаже в ролевой игре, о котором давно ходят слухи, и фанаты размышляют о его внешности с момента запуска игры. Великий Магистр Рыцарей Фавония присоединяется к нескольким другим слухам, связанным с регионом Мондштадт, и многие предполагают, что в ближайшем будущем регион может получить новое расширение. Такие места, как порт Дорнман и Море Одуванчиков, активно дразнили в озвучке и сюжете игры. Внешность некоторых загадочных персонажей из Мондштадта также просочилась вместе с множеством информации, связанной с Фонтейном.

Хотя фанаты могут вскоре впервые увидеть Варку вживую, Genshin Impact до версии 3.8 запланировано гораздо больше персонажей. Наряду с ранее упомянутым дебютом Мики во второй половине версии 3.5, HoYoverse уже подтвердил Байчжу и Каве в качестве новейших персонажей, которые появятся в версии 3.6. Недавние утечки также выявили нового персонажа Гео из Инадзумы по имени Кирара, который, как полагают, дебютирует в версии 3.7. Genshin Impact, похоже, будет много новых персонажей, которые присоединятся к списку до запуска Fontaine в конце этого года.

Genshin Impact теперь доступно для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий