Утечка Genshin Impact раскрывает первых персонажей баннера 4.0

Утечка Genshin Impact раскрывает более подробную информацию о том, какие персонажи появятся в первом обновлении Fontaine, которое ожидается примерно в августе.

Genshin Impact Leak раскрывает первые символы баннера 4.0

Влияние ГеншинаУтечка раскрыла больше информации о том, какие персонажи появятся вместе со следующим крупным регионом в обновлении 4.0. С момента выпуска игры разработчик HoYoverse ввел схему добавления одного крупного региона в каждое обновление, при этом самым последним добавлением была нация Дендро Сумеру.

Несмотря на выпуск новой пятерки играбельных -звездный персонаж всегда окружен большим ажиотажем, появление нового основного региона всегда является главным событием года для большинства игроков Genshin Impact. За последние пару месяцев многочисленные источники намекали на контент, с которым игроки могут столкнуться в грядущем регионе Фонтейн.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Заслуживающий доверия источник информации по имени HutaoLover77 раскрыл личности двух персонажей, которые будут представлены в Genshin Impact версии 4.0. По словам источника, первое обновление Fontaine будет включать в себя популярный дуэт братьев и сестер Лини и Линетт. Ходили слухи, что оба этих персонажа присоединятся к игровому списку с момента их первого появления в одном из Genshin Impact.- первые сюжетные тизеры в 2020 году. В сообщении намекается, что они будут размещены на одном баннере, что имеет смысл, учитывая, что предыдущие утечки показали, что они имеют разную редкость.

Ожидается, что Лайни будет новый пятизвездочный персонаж Genshin Impact, в то время как его сестра Линетт, по слухам, имеет более низкую четырехзвездочную редкость. Это означает, что Путешественники смогут получить их обоих, потянув за один и тот же баннер. Что касается их элементов, многочисленные утечки утверждают, что Лайни будет персонажем-поджигателем, который использует лук в качестве основного оружия.

<р>Он будет главным персонажем DPS в Genshin Impact, что заставило многих фанатов поверить, что у него может быть такой же комплект, как у Йоимии, другого персонажа из огненного лука, который в большинстве партий служит основным наносящим урон. На данный момент его общий урон явно выше, чем у Тигнари, но слабее, чем у Ганью. К этому следует относиться с долей скептицизма, поскольку HoYoverse может внести существенные изменения в персонажей до выхода версии 4.0.

Согласно достоверным источникам информации, Линетт будет персонажем Анемо, который может призывать элементального духа, который остается на поле боя в течение 10 секунд и наносит скоординированный урон всякий раз, когда активный персонаж выполняет Заряженная атака. Многие фанаты, кажется, удивлены тем фактом, что ни один из этих персонажей не использует элемент Гидро, хотя он известен как репрезентативный элемент Фонтейна.

Genshin Impact сейчас доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, порт Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий