Утечка Genshin Impact раскрывает первую спекулятивную карту региона Нью-Фонтейн

Новая утечка Genshin Impact раскрывает первую предполагаемую карту для Фонтейна, который, как ожидается, станет следующим разблокированным регионом.

Утечка Genshin Impact раскрывает первую предполагаемую карту региона Нью-Фонтейн

Влияние GenshinИгрок показывает первую предполагаемую карту грядущего региона Фонтейн, который, как ожидается, появится в следующем крупном обновлении. Главный континент игры, Тейват, состоит из семи основных регионов. На данный момент HoYoverse представил только четыре из этих наций: Мондштадт, Иназума, Лию и недавно добавленный регион Сумеру.

Genshin ImpactАрка Сумеру медленно подходит к концу, а это значит, что пришло время присоединиться к игре новому крупному региону. Один из первых сюжетных тизеров игры подтвердил, что Фонтейн, также известный как нация Гидро, станет пятым регионом, который станет частью исследуемой местности Тейвата.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новый пост в сабреддите Genshin Impact Leaks раскрывает первую спекулятивную карту из Фонтейна. Эта карта была создана на основе обновленной модели местности, добавленной в текущей версии Genshin Impact.версия 3.6. Текущее обновление добавило две новые части пустыни Сумеру, которые, как ожидается, станут двумя последними расширениями нации Дендро, по крайней мере, в обозримом будущем. Ожидается, что эти регионы граничат с Фонтейном, поэтому HoYoverse решила обновить модель заполнителя для местности, которую можно увидеть, но к которой нельзя получить доступ из недавно добавленных пустынь Сумеру. Хотя многие фанаты согласны с тем, что после выхода обновления 4.0 Фонтейн будет выглядеть совсем иначе, другие утверждают, что модель может иметь некоторое сходство с финальной версией следующего крупного региона.

Наложение последнего спутника 3.6 с точками данных 4.0 (Фонтейн)
от u/Substantial_Fan_9582 в Genshin_Impact_Leaks

Согласно обновленной карте, Фонтейн будет заполнен реками и озерами, что имеет смысл, учитывая, что регион 39. Репрезентативным элементом является Hydro. Существует не так много подтвержденной информации об этой нации, кроме того, что она является домом для Гидроархонта, известного как Фокалорс. Назад Воздействие Genshinутечки намекают на то, что главный город Фонтейна, по-видимому, будет прикреплен к вертикальной платформе и окружен водопадами.

Каждая основная нация в Genshin Impact основана на реальном месте, а дизайн Фонтейна вдохновлен Францией эпохи Революции. Заслуживающие доверия источники также сообщили, что два популярных члена Одиннадцати Предвестников Фатуи, Арлекино и Сандроне, будут играть роли главных злодеев в этом регионе.

Что касается игровых персонажей, то уже появились многочисленные утечки. модели 10 разных персонажей Genshin Impact, которые будут привязаны к этому региону. Фонтейн не будет единственным значительным дополнением карты в ближайшие месяцы, поскольку ходят слухи, что первые два региона игры, Мондштадт и Лиюэ, также могут вскоре получить расширение.

Genshin Impact сейчас доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а порт Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий