Утечка Genshin Impact раскрывает подробности о реакциях Dendro Elemental Reactions

Несколько утечек из Genshin Impact раскрывают дополнительную информацию о грядущем элементе Дендро, который должен появиться вместе с новой крупной нацией Сумеру.

Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительные подробности о реакциях Dendro Elemental

Комплекты каждого персонажа в Genshin Impact< /эм>можно разделить на три основные части: обычные атаки, стихийные навыки и взрывы. Игра позволяет игрокам быстро переключаться между четырьмя персонажами одновременно, чтобы они могли комбинировать свои элементы и вызывать различные реакции элементов, которые придают дополнительную глубину боевой системе игры.

Острова Инадзума принесли множество новых персонажей, большинство из которых обладают электрозрением, благодаря которому этот элемент превратился из редко используемого в один из самых сильных в Genshin Impact.. Судя по многочисленным утечкам, вскоре у игроков появится возможность добавить в свою команду новый элемент.

Пост на популярном портале Genshin ImpactСабреддит Leaks, по-видимому, показал, как могут работать элементарные реакции для нового элемента Dendro. Пользователь Reddit Little_Kazuha известен в сообществе тем, что делится утечками из разных источников. Дендро — единственный недостающий элемент в текущем списке персонажей, но кажется, что появление первых персонажей, использующих этот элемент, не за горами. Утечка раскрывает следующую информацию о реакциях элементов Дендро:

  • Дендро будет иметь наилучшую синергию с персонажами Электро.
  • Реакция Hydro-Dendro должна быть приличной, но немного слабее, чем комбинации Pyro и Electro.
  • Два самых слабых сочетания Dendro будут с элементами Geo и Anemo.
  • Реакции с этим элементом, скорее всего, будут ориентированы на поддержку без DPS-потенциала.
  • Составы команд Electro, Pyro и Dendro могут стать мета в будущем.

[Под вопросом] Сомнительные утечки от 19-ти очкового парня из Genshin_Impact_Leaks

Добавление нового Genshin ImpactЭлемент окажет огромное влияние на текущую мету игры, поскольку он представит множество новых элементарных реакций и взаимодействий между персонажами в составе команды. Многие игроки утверждают, что боевая система игры становится немного избыточной, и добавление нового элемента, безусловно, освежит ситуацию, особенно на поле боя.

Хотя официальная дата релиза неизвестна, это Можно с уверенностью сказать, что этот новый элемент появится в новом регионе Genshin Impact Сумеру, который должен стать частью следующего крупного обновления. Ожидается, что после Мондштадта, Лию и Инадзумы Сумеру станет четвертой нацией, прибывшей в игру. Введение этого нового региона, скорее всего, произойдет в Genshin Impact 3.0, который должен появиться примерно в середине августа.

Уже есть несколько предположений о том, кто станет первым персонажем Сумеру, прибывшим в игру. Хотя в недавних слухах ходили разные имена, один персонаж обязательно появится вскоре после приземления нового региона. Бог Мудрости Кусанали, который служит архонтом Сумеру, скорее всего, станет одним из первых персонажей Дендро в игре.

Genshin Impact доступно на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах, версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий