Утечка Genshin Impact раскрывает порядок баннеров для обновления 3.6

Новая утечка Genshin Impact дает больше информации о порядке баннеров в предстоящей версии 3.6, в которой будут представлены четыре пятизвездочных символа.

Genshin Impact Leak раскрывает заказ баннера для обновления 3.6

Новый Геншин ИмпактУтечка раскрыла порядок предстоящих баннеров, которые появятся в грядущем обновлении 3.6. Игра уже подтвердила появление нового пятизвездочного персонажа по имени Байчжу, который был одним из самых ожидаемых персонажей с момента его первого появления в регионе Лиюэ.

Байчжу был представлен как дружелюбный персонаж, известный как владелец популярной аптеки Бубу в Лиюэ. В течение очень долгого времени Байчжу был единственным NPC в Genshin Impact.иметь Dendro Vision, что заставило многих игроков поверить, что он будет первым игровым персонажем, использующим этот элемент. Но тот факт, что он не принадлежит к региону Сумеру, вероятно, является основной причиной того, что он не присоединился к ростеру раньше.

Предыдущий Genshin Impact Утечки показали, что три пятизвездочных персонажа, Нахида, Нилоу и Ганью, получат свои баннеры вместе с Байчжу в следующем обновлении. Новая утечка информации о Genshin ImpactСабреддит Leaks раскрыл порядок двойных баннеров, которые появятся в ближайшие месяцы. Согласно сообщению, в первой части обновления будут представлены Дендро-архонт Нахида и пользователь Гидро-меча Нилоу, а во второй цикл баннеров будут включены Байчжу и Ганью. До сих пор нет достоверных утечек о прибытии Кавеха, но фанаты ожидают, что его поместят в первую часть обновления. Дендро-архонт считается лучшим персонажем в игре, в котором используется новый элемент.

Genshin Impact Leak показывает заказ баннера для обновления 3.6

Приложению Dendro Нахиды на данный момент не может соответствовать ни один другой персонаж в игре. Она также очень гибкая, как и три предыдущих Архонта, благодаря своему Иллюзорному Сердцу, которое дает различные положительные эффекты в зависимости от элемента, с которым оно взаимодействует. Предыдущее появление баннера Нахиды сломалось Genshin Impact общий доход, и не будет большим сюрпризом, если ей удастся сделать это снова, особенно учитывая, что она работает в паре с Нилоу, который является одним из них. из лучших пользователей Гидро в игре.

Нилоу, пожалуй, самый важный член команды Блум, поскольку один из ее пассивных талантов превращает ядра дендро в ядра изобилия, которые имеют большую область действия и наносят больше урона. . Первая часть обновления будет включать в себя одного из старейших персонажей DPS в игре, Ганью, который был выпущен еще во время обновления 1.2.

Она по-прежнему считается одним из самых сильных пользователей крио в игре. игра вместе с Камисато Аякой. Недавние утечки информации о Genshin Impact показали, что новый пользователь Dendro Байчжу станет мощным саппортом, чей стиль игры основан на исцелении и защите.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий