Утечка Genshin Impact раскрывает созвездия Тигнари

Недавняя утечка информации из Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию об одном из будущих персонажей, новом пользователе лука Dendro Тигнари.

Утечка Genshin Impact раскрывает созвездия Тигнари

Genshin Impact, играбельный состав, по-видимому, был в центре внимания игра с момента ее выпуска в сентябре 2020 года. Хотя ранее анонсированный персонаж, Шиканоин Хейдзо, еще даже не появился, официальные учетные записи игры в социальных сетях уже подтвердили добавление трех новых персонажей.

< р>Один из этих персонажей — новый пользователь лука Dendro, который, как ожидается, станет единственным новым пятизвездочным персонажем в грядущем обновлении 3.0. Недавняя утечка Genshin Impact раскрыла больше информации об одном из будущих персонажей, которые должны появиться в первом обновлении Sumeru.

Надежный лидер по имени YelanLover, по-видимому, раскрыл дополнительные подробности о наборе для нового пятизвездочного персонажа Тигнари. Согласно информации, он, по-видимому, будет персонажем, уделяющим большое внимание нанесению урона Дендро со следующими эффектами созвездия:

  • C1 — шанс критического удара заряженной атаки Тигнари увеличен на 15. %.
  • C2 — Когда в поле замешательства его стихийного умения находятся противники, Тигнари получает дендро-урон на 20% больше. Этот эффект длится 6 секунд, если закончилось время действия поля замешательства или если оно больше не действует на противников.
  • C3 - Повышает уровень Fashioners Tanglevines Shaft (стихийный взрыв) на 3.
  • C4 — при активации стихийного взрыва Тигнари все члены группы получают 60 мастерства стихий на 8 секунд. Если его всплеск вызовет реакцию Горения, Усиления, Зарастания или Распространения, бонус Мастерства Элементов удвоится.
  • C5 — Увеличивает уровень Шахты Виджняна-Пхала (стихийное умение) на 3.
  • C6 — Время зарядки Wreath Arrow уменьшено на 0,9 секунды, и она будет производить одна дополнительная Стрела Грозоцвета при попадании

Утечка Genshin Impact раскрывает созвездия Тигнари

Источник: Reddit

Вокруг этого персонажа много ажиотажа, учитывая, что он единственный новый пятизвездочный персонаж, который появится в грядущем обновлении 3.0. Фанатские теории утверждают, что его имя основано на имени известного арабского ученого по имени Аль-Тигнари, что имеет смысл, учитывая, что Сумеру будет базироваться на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии.

Согласно его уровням созвездия, Тигнари Ожидается, что он будет очень сильным персонажем Dendro DPS, который также может выполнять роль суб-DPS. Однако его сила будет зависеть от силы реакций новых элементов Дендро, которые должны появиться вместе с новым элементом. Утечки уже подтвердили наличие двух новых стихийных реакций, названных Overgrown и Intensified.

Ожидается, что Tighnari появится в первой части обновления 3.0, а это означает, что второй цикл баннеров, вероятно, будет включать еще один повтор баннера. Недавние утечки Genshin Impact намекают на то, что второй баннер, по-видимому, представит двойной повтор с участием двух популярных персонажей: Чжунли и Ганью.

Genshin Impact теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий