Утечка Genshin Impact раскрывает трех новых персонажей для обновления 3.0

Новая утечка Genshin Impact раскрывает трех персонажей, которые должны появиться вместе с новым основным регионом в грядущей версии Genshin Impact 3.0.

Genshin Impact Leak раскрывает трех новых персонажей для обновления 3.0

Недавнее Genshin Impact утечки намекают на то, что появление нового крупного региона под названием Сумеру не за горами. Сюжет игры описывает Сумеру как таинственную землю, полную лесов и пустынь.

Одна из самых захватывающих вещей в этом новом регионе — это то, что он представит совершенно новый элемент под названием Дендро. Теперь новая утечка Genshin Impact раскрыла больше информации о новых персонажах, которые, скорее всего, присоединятся к игровому списку в обозримом будущем.

Даже хотя разработчик HoYoverse еще не подтвердил появление нового крупного обновления, исходя из их обычного графика обновлений и многочисленных слухов, Genshin Impact3.0 должна появиться после обновления 2.8. Один из самых авторитетных инсайдеров Genshin Impact, Ubatcha1, раскрыл пару персонажей, которые могут появиться в грядущей версии 3.0. В твите также упоминается Dendro Lumine, но это всего лишь означает, что новое обновление позволит главному герою управлять элементом Dendro. В список вошли следующие символы:

  • Тигнари - пятизвездный персонаж из лука Дендро
  • Коллей - четырехзвездный персонаж из лука Дендро
  • Дори - четырехзвездочный -star Электро клеймор персонаж

Тот же лидер уже раскрыл больше информации о единственном новом пятизвездочном персонаже по имени Тигнари. Ходят слухи, что у него уши, как у Клее, которые, по-видимому, будут характерны для будущих персонажей. Сообщество сбито с толку его необычным именем, но в последнее время многие поклонники утверждают, что оно, скорее всего, основано на популярном арабском ученом Аль-Тигнари. Это может быть правдой, учитывая тот факт, что, по слухам, Сумеру базируется в юго-западной Азии и на Ближнем Востоке.

Убатча1 описывает Тигнари как новый «Дендро Ганью». а это значит, что он, вероятно, будет одним из самых сильных персонажей DPS в игре. Подобно Ганью, Тигнари будет выпускать дополнительные стрелы, которые отслеживают цель после попадания. Новый четырехзвездочный персонаж Дендро, Коллей, уже появился вне игры в манге Genshin Impact. Согласно манге, она может управлять элементом Дендро без видения, как Эфир и Люмин.

Недавние слухи также раскрыли дополнительную информацию о двух новых Genshin Impact стихийные реакции, связанные с новым элементом Dendro, Overgrown and Intensified. Заросший активируется при объединении Дендро с Гидро, и он бросает на пол взрывоопасные семена. Другая реакция, Интенсивная, дает значительный прирост урона после объединения Электро и Дендро.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК и PS4. , и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий