Утечка Genshin Impact раскрывает врагов Spiral Abyss для версии 3.7

Недавние утечки раскрывают новую линейку Spiral Abyss от Genshin Impact для обновления версии 3.7, в которой представлены как старые, так и новые враги.

Утечка Genshin Impact раскрывает спиральных врагов бездны для версии 3.7

Новый Геншин ИмпактУтечка раскрыла состав врагов, которые появятся на верхних этажах Spiral Abyss во время обновления версии 3.7. В ролевой игре HoYoverse было представлено множество врагов во многих регионах игры, от Hilichurls и Whopperflowers до врагов Ruin и еженедельных боссов. Недавнее обновление версии 3.6 представило несколько новых врагов в игре, в том числе новые варианты классических Хиличурлов, а также новый тип врагов, получивший название «Освященные звери». Тем не менее, самые сильные враги игры происходят из эндшпиля Spiral Abyss.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Spiral Abyss служит Genshin Impact— основная форма контента эндгейма, включающая 12 этажей, на которых игроки могут бросить вызов могущественным вариантам врагов ролевой игры. Каждое новое обновление приносит чередующийся состав врагов на четыре верхних этажа, обычно сосредотачиваясь на новом контенте, а также на уникальных баффах, помогающих игрокам в построении команды. Обновление версии 3.6 для Spiral Abyss включает двух боссов Сумеру в Aeonblight Drake и мировых боссов Algorithm, а также Maguu Kenki из Inazuma. Теперь в следующей фазе Spiral Abyss вам предстоит бросить вызов самым разнообразным существам.

Новая утечка информации от известного Геншин ИмпактЛидеры Меро и Тао раскрыли множество врагов, с которыми игроки смогут бросить вызов в версии 3.7. На 11-м этаже будут представлены стихийные враги, которые на ранних стадиях будут сражаться со Спектрами, Савахурлами и Лекторами Бездны. Маги Бездны и Вестники Бездны появятся в более поздних залах 11-го этажа, где будет представлено множество различных элементов, требующих от игроков создания отрядов Спиральной Бездны, способных справиться со своими стихийными щитами.

Этаж 12 включает в себя смесь старых и новых врагов, завершающих эту ротацию Spiral Abyss с помощью Genshin ImpactНовый мировой босс. Более ранние залы 12-го этажа включают в себя смесь стихийных врагов с несколькими Whopperflowers, Abyss Mages, Abyss Heralds и Lectors, бросающими вызов игрокам. Камера 2 содержит двух оригинальных мировых боссов Сумеру с появлением Ужасного гриба Нефритового Перья и Электро Регисвайна. В последнем зале Spiral Abyss представлены новейшие враги Genshin Impact, посвященные звери, а также мировой босс Iniquitous Baptist, представленный в версии 3.6.

The новый состав врагов, которым предстоит бросить вызов в Spiral Abyss, является лишь частью нового контента, ожидаемого в Genshin Impact версии 3.7. Ранее на этой неделе HoYoverse представила Кирару как следующего персонажа Genshin Impact, подтвердив, что она является новейшим дополнением к списку игр от Inazuma. Утечки также предполагают, что версия 3.7 будет включать в себя бесплатное оружие с флагманским событием, а также повторные запуски популярных персонажей, таких как Яэ Мико и Ёимия. Spiral Abyss версии 3.7 принесет новые испытания для преданных поклонников Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий