Утечка Halo Infinite Forge Mode показывает, как вы можете создать гравитационную пушку

Режим кузницы задерживается, но утечка показывает некоторые интересные вещи, которые он может делать.

Утечка Halo Infinite Forge Mode показывает, как можно создать гравитационную пушку

Halo Infinite с момента запуска находится на диких американских горках. Многопользовательский режим был отброшен в то время, когда такие игры, как Battlefield 2042 и Call of Duty: Vanguard, давали сбои. Последующий режим кампании с его свежей формулой закрепил за игрой статус одной из лучших в 2021 году. Однако за последние несколько недель она стала терять игроков в Steam, а ее аудитория на Twitch также значительно упала. 343 Industries надеется, что начало второго сезона приведет к наплыву игроков.

В то время как кооперативный режим и режим Forge были отложены, просочившееся видео дало нам представление о том, как будет выглядеть последний. Как заметил GameRant, ютубер Bradguy123 загрузил видео, в котором показано, на что способен грядущий режим. Это не финальная сборка режима Forge, Bradguy123 удалось получить к нему доступ через версию игры Flight 2.

Пользователь YouTube решил продемонстрировать, на что способен этот режим, создав собственную версию грави-пушки из Half-Life 2. Первые две трети видео показывают игрока в своего рода песочнице с использованием луч-страж, чтобы поднимать и запускать объекты & прямо как в классике Valve.

Последняя треть видео, когда они показывают, как это стало возможным. Режим Forge включает в себя подробную систему сценариев, которая & при правильном использовании & позволяет интересными способами манипулировать физикой игры. Далее в видео показаны два подробных сценария, предназначенных для того, чтобы Sentinel Beam имитировал Gravity Gun & один для подъема и опускания предметов, а другой для удержания их с эффектом левитации.

Следует отметить, что окончательная версия Forge может отличаться от той, что показана в этом видео, но из-за последней задержки мы увидим ее не скоро. В недавнем обновлении от 343 выяснилось, что студия «не сможет выпустить совместную сетевую кампанию 3 мая, в начале 2-го сезона. , и мы сообщим дату релиза для этого и для совместной игры с разделенным экраном, как только сможем, У нас все еще есть цель выпустить Forge с 3-м сезоном».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий