Утечка игр Xbox Free с золотом за январь 2022 года

Линейка Xbox Free Games с золотым статусом на январь 2022 года появится в сети благодаря утечке информации, чья точность доказывалась несколько раз в прошлом.

Утекли бесплатные игры Xbox с золотым статусом на январь 2022 года

Рождество не за горами, Новый год не за горами, и, прежде чем кто-либо это узнает, 2021 год закончится. Этот новый год означает новую подборку грядущих выпусков видеоигр, а также предложений в таких службах подписки, как PS Plus и Xbox Games with Gold . Для последних эта информация обычно раскрывается непосредственно перед тем, как календарь переворачивается, но список этих и многих других просочился в сеть.

Ко всем утечкам следует относиться с недоверием, но пользователь Dealabs БиллБил-Кун имеет практически безупречный послужной список. За последние несколько месяцев они не только слили все бесплатные игры для PS Plus, включая январь 2022 года, но и точно слили все игры в рамках промо-акции в Epic Games Store. Итак, если есть кто-то, кому можно поверить, то это Билл Бил-Кун, и они также утекли в сеть Xbox Games with Gold.

По словам этого лидера, Aground, NeuroVoider, Radiant Silvergun и Space Invaders Infinity Gene - это игры, которых фанаты могут ожидать в следующем месяце. Aground будет доступна как бесплатная игра Xbox с золотом с 16 января по 15 февраля, NeuroVoider с 1 января по 31 января, Radiant Silvergun январь 1–15 и Space Invaders Infinity Gene с 16 по 31 января.

Утечка бесплатных игр Xbox с золотым статусом на январь 2022 года

Aground описывается как ролевая игра с крафтом и добычей полезных ископаемых, в которой все, что делают игроки, оправдывается всеобъемлющей историей. NeuroVoider - это ролевая игра-шутер с двумя палками, в которой игроки должны уничтожать злых роботов, чтобы победить главного NeuroVoider . Последний обычно имеет хорошие результаты на Metacritic, в то время как Aground не имеет достаточно оценок критиков, чтобы иметь оценку Metacritic. С другой стороны, пользователи оценивают тренд как довольно хорошую игру.

Radiant Silvergun - аркадная игра 1998 года с вертикальной прокруткой, которая была перенесена на Xbox и другие платформы. Основная классика осталась неизменной, но есть несколько новых наворотов. Наконец, есть Space Invaders Infinity Gene - еще одна классическая аркада, Space Invaders , с поворотом эволюции, где по мере прохождения игры появляются новые возможности передвижения, типы оружия, и многие другие открываются, когда они побеждают врагов и собирают ДНК.

В целом, будет интересно посмотреть, как сообщество Xbox отреагирует на эту линейку Xbox Games с Gold, если предположить, что серия Билла Билла-Куна продолжится и это подтверждается. Первые отзывы вызывают разногласия: многие отмечают, что никогда раньше не слышали об этих играх.

Подписчики Xbox Live получают несколько бесплатных игр каждый месяц.

Источник: Dealabs

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий