Утечка игрового процесса Crash Team Rumble выглядит как одна большая мини-игра

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

В сеть просочилась информация о геймплее Crash Team Rumble, демонстрирующем уникальные способности многопользовательского коллекционера.

Утечки игрового процесса Crash Team Rumble, похоже, это одна большая мини-игра

Геймплей Crash Team Rumble просочился, и это не намного больше, чем мы ожидали. В клипе, который распространяется в социальных сетях, мы видим, как игроки мчатся, чтобы набрать наибольшее количество очков, поскольку две команды сражаются за то, чтобы первыми собрать 2000 фруктов вампа.

Клип также раскрывает некоторые способности, которые игроки могут использовать, чтобы помешать врагам украсть их вампу, которые, по-видимому, уникальны для каждого персонажа. Все знакомые лица, которые вы ожидаете увидеть, тоже здесь: Крэш, Коко, Кортекс и Дингодайл появляются в клипе.

Видео, по-видимому, было выпущено ранее IGN Italy, и сайт, по-видимому, настроен исключительно на то, чтобы раскрыть геймплей позже. Это давно удалено и, вероятно, будет опубликовано после снятия эмбарго.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Учитывая, что мы очень мало видели Crash Team Rumble с тех пор, как узнали о его разработке (тогда, как сообщается, он носил кодовое название Wumpa League), фанаты с облегчением взглянули на игру еще раз. Прием также довольно положительный: фанаты довольны направлением этой совершенно другой игры Crash Bandicoot.

Хотя все в кадрах геймплея довольно прямолинейно и не требует пояснений, есть несколько замечаний. Во-первых, кажется, что Чик и Стью снова у микрофона, как и в Crash Team Racing Nitro-Fueled (впервые появившись в преступно забытой Crash Tag Team Racing). Также кажется, что мы сможем выбрать, какой трек мы будем слушать во время игры, а экран в конце матча покажет вам, какая песня звучала на заднем плане.

Несмотря на то, что новые кадры геймплея говорят о том, что разработка Crash Team Rumble очень близка к завершению, у нас все еще нет даты релиза. На данный момент все, что мы знаем, это то, что это должно быть с нами в какой-то момент в 2023 году, но Activision и Toys for Bob не дали нам ничего более конкретного, чем это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий