Утечка игрового процесса для Warner Bros. Multiversus

Новые утечки для Super Smash Bros, такие как MultiVersus, раскрывают пятиминутный игровой процесс после недавнего технического тестирования предстоящего файтинга.

Утечка игрового процесса для Warner Bros. Multiversus

Warner Bros. владеет большим количеством IP-адресов. Как показано в продолжении Space Jam, где такие персонажи, как Rick & Морти появлялся вместе с Кинг-Конгом, под баннером WB проводится множество шоу, фильмов, игр и многого другого. С идеями о мультивселенной, захватившими кинотеатры после выхода «Человек-паук: Нет пути домой» и ажиотаж вокруг грядущего фильма Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия, похоже, концепция мультивселенной скоро появится в видеоиграх с MultiVersus.

MultiVersus казался довольно странным созданием, когда он был впервые показан. Платформенный файтинг сочетает в себе целый ряд персонажей, которых большинство людей никогда не ожидали увидеть на одном экране, таких как Джейк Пес из Adventure Time., Арью Старк из Игры престолов и даже Шэгги из Скуби-Ду. Шэгги особенно кажется интересным персонажем, поскольку Warner Bros. подтвердила, что «Ultra Instinct Shaggy». как канон. Поскольку MultiVersus явно находится на ранних стадиях разработки, фанаты предполагали, что до того, как они увидят игровой процесс, будет еще далеко, но благодаря недавней утечке в сети появилось пять минут первых кадров.

Видеозапись геймплея MultiVersus, удаленная с YouTube, по-прежнему можно найти в Интернете, и на некоторых картах игры показано, как несколько персонажей противостоят друг другу. Среди других матчей — Джейк Пес против Харли Квинн, Чудо-женщина против Гранат из Вселенная Стивена. Кадры, вероятно, взяты из технической демонстрации, запланированной в прошлом месяце для MultiVerus, и показывают, как игра вдохновлена ​​​​другими платформерными файтингами, такими как Super Smash Bros и Потасовка.

Благодаря комбо, разнообразному списку персонажей и множеству карт, на которых игроки могут победить своих любимых персонажей WB, MultiVersus Утечка игрового процесса показывает, что это многообещающий файтинг. Судя по техническому тесту MultiVerus, WB Games гарантирует, что игра не просто предлог, чтобы добавить в игру множество узнаваемых персонажей, как это предлагали игроки. к демоверсии просили в первую очередь оставить отзыв о грядущей игре.

Учитывая, что для MultiVersus уже анонсировано так много персонажей, а их еще больше, сбалансировать их всех, вероятно, будет непростой задачей. главный приоритет в продвижении вперед. Надеемся, что геймплей уже просочился в сеть, и фанаты смогут увидеть больше грядущей игры в будущем, поскольку она по-прежнему нацелена на дату выпуска 2022 года и с момента запуска будет бесплатной.

MultiVersus все еще находится в разработке и должен выйти в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: ВКонтакте

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий