Утечка игрового процесса Elden Ring демонстрирует говорящего дерева NPC

Утечка игрового процесса Elden Ring демонстрирует встречу с Боком, получеловеком, которого игроки, очевидно, встретят, когда он будет в форме говорящего дерева.

Утечка игрового процесса Elden Ring демонстрирует NPC

Утечка Elden Ring кадры геймплея снова распространяются, на этот раз демонстрируя столкновение с говорящим деревом NPC. Интересно, что NPC — это получеловек по имени Бок, который фигурирует в отредактированной версии Elden Ring.Закрытый сетевой тест. Этап тестирования начался в середине ноября и продлился всего один уик-энд, но, похоже, он экспоненциально усилил волнение вокруг следующего крупного проекта FromSoftware.

Однако в тестировании сети было несколько недостатков: в том, что просочившиеся подробности вскоре начали появляться в сети. В то время как дразнилки о врагах и определенных средах оказываются достаточно безобидными, недавно кому-то удалось взломать тест и раскопать информацию о сюжете и содержании эндшпиля. Таким образом, те, кто с нетерпением ждет Elden Ringбыло бы неплохо помнить о спойлерах, пока продолжается ожидание ролевой игры. Теперь появилась еще одна утечка игрового процесса, связанная с централизацией одного NPC, на которого игроки могут наткнуться во время исследования The Lands Between.

Как заметил Wccftech, канал YouTube ER-SA недавно загрузил три минуты Elden Ringгеймплей взят из закрытого сетевого теста. Кадры начинаются с бегущего персонажа игрока, прежде чем его останавливает кто-то, зовущий на помощь. Сначала неясно, кто говорит, пока пользователь не подходит ближе к небольшому дереву, больше похожему на куст, который, как оказалось, хорошо владеет английским языком. Вещи начинают обретать некоторый смысл, когда игрок перекатывается в дерево, эффективно разрушая заклинание, которое возвращает указанное дерево обратно в его получеловеческую форму неигрового персонажа Elden Ring по имени Бок. Судя по странным обстоятельствам, Бок — не что иное, как интересный персонаж. Смотрите встречу в видео по ссылке ниже:

Отвечая любопытному зрителю, ER-SA отметила, что Boc не появился в тесте закрытой сети «обычно.» Скорее, столкновение, показанное в приведенном выше видео, является результатом отредактированной сборки теста. Будет интересно посмотреть, как именно представление Бока отразится в финальной версии Elden Ring.

Первоначально представленный на E3 2024 , Elden Ring снова появился в в прошлом году во время Summer Game Fest 2021. К счастью, приверженцы FromSoftware наконец-то получат возможность самостоятельно исследовать новый интерактивный мир всего за несколько коротких недель.

Elden Ring

strong> появится на прилавках магазинов 25 февраля для платформ ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: ER-SA/Youtube через Wccftech

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий