Утечка интро Sonic Frontiers и геймплея Super Sonic

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Предположительно, кадры взяты из модифицированной демонстрационной сборки на EGX.

Утечка интро Sonic Frontiers и геймплея Super Sonic

Благодаря тому, что считается измененной версией демоверсии EGX и Gamescom, Sonic Frontiers в сеть просочился вступительный ролик вместе с первыми кадрами геймплея Super Sonic.

Еще до своего первоначального раскрытия Sonic Frontiers была довольно дырявым кораблем, и о нем было раскрыто огромное количество информации до того, как разработчики смогли это сделать. Это только ухудшилось с демонстрациями выставочного зала, что привело к этой последней утечке, которая, по-видимому, произошла на EGX. Если вы не хотите, чтобы вас испортили введением Sonic Frontiers и первым взглядом на игровой процесс Super Sonic, считайте это предупреждением о спойлерах, поскольку мы подробно расскажем об утечках ниже.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

И вступительный ролик, и кадры с Супер Соником предоставлены новостным сайтом Sonic City, которому удалось заполучить два видео. В начальном ролике нет звука, но показано, как Эггман взаимодействует с одной из башен Киберпространства, которую Соник использует в некоторых трейлерах к игре, прежде чем он сам попадает в Киберпространство.

Утечка интро Sonic Frontiers и геймплея Super Sonic

Затем мы видим, как Соник, Эми и Тейлз летят с помощью Торнадо, прежде чем их засасывает в червоточину, что, по-видимому, приводит к тому, что Соник лежит на земле, как мы видим его в начале демонстрации EGX. Как ни странно, Наклза нигде не видно в этом вступлении, несмотря на то, что мы знаем, что он где-то на Звездопадных островах.

Что касается геймплея Super Sonic, то это довольно короткий, но показывает золотую форму в действии. Мы видим, как Супер Соник парит в воздухе против одного из Титанов, прежде чем он летит вперед и уничтожает его одним ударом, пробивая ему грудь в удивительно жестокой сцене. Это все, что мы можем увидеть, но этого достаточно, чтобы понять, что Соник не играет.

Непонятно, как эти кадры попали туда, но пользователь Twitter и владелец Badnik Mechanic DaveLuty считает, что кто-то смог отредактировать параметры демонстрационной демонстрации EGX, перезагрузив ее, что, по сути, позволило им чтобы узнать больше об игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий