Утечка из журнала дразнит новой игрой Kirby Thats Not Forgotten Land

Недавняя утечка из журнала Nintendo намекает на то, что еще одна новая игра про Кирби находится в разработке наряду с Forgotten Land, и о ней может быть объявлено в ближайшее время.

Новая игра про Кирби, это не забытая земля, дразнящая утечка из журнала

Недавняя утечка из японского журнала предполагает, что у Nintendo может быть еще одна новая игра Kirby в разработке. Плавающий розовый пуховик от Nintendo с ненасытным аппетитом и способностью к красочным платформенным приключениям отмечает в этом году свое 30-летие, и Nintendo пообещала множество специальных акций и релизов, чтобы отметить это событие. Поклонники празднуют это событие по-своему, разрабатывая собственные наборы LEGO на основе оригинальной игры Kirbys Dream Land и собирая воедино удивительно ужасающего Кирби.куклы из пряжи.

На официальном игровом фронте совершенно новая игра Kirby под названием Kirby And The Forgotten Land должна выйти на Nintendo Switch выйдет 23 марта и надеется изменить стандартную формулу Кирби несколькими интересными способами. Вместо традиционного 2D-платформера Kirby And The Forgotten Landпоместит главного талисмана в трехмерную среду с открытым миром, когда он отправится спасать Уоддл Ди от новой группы злодеев, называемой Стаей Зверей. Несколько недель назад был выпущен новый трейлер Kirby And The Forgotten Land, демонстрирующий несколько новых способностей Кирби и возвращение любимой фанатами Уоддл Ди в бандане в качестве напарника для совместной игры.

Как оказалось, на горизонте может быть больше действий Kirby, если недавняя утечка из японского игрового журнала Nintendo Dream на что-то указывает. Поклонник Кирби и пользователь Твиттера Дедедайо недавно поделился просочившейся рекламой из январского номера Nintendo Dream за 2022 год.(через VGC), который дразнит более подробной информацией о Kirby And The Forgotten Land вместе с «новой игрой, которую мы не ожидали», предлагая что скоро будет объявлено новое название. Хотя нет ничего, что указывало бы на то, что это действительно будет другая игра Kirby или что-то совершенно другое, продолжающееся 30-летие Kirby и тот факт, что это объявление дразнится вместе с другими Kirby And The Forgotten Land news предполагает, что это может быть первое.

Nintendo готовит еще один сюрприз Раскрытие Кирби под рукавом может быть не таким уж удивительным, учитывая, что якобы Kirby And The Forgotten Land держали в секрете в течение добрых пяти лет, прежде чем он был официально представлен во время прямой трансляции Nintendo Direct в сентябре. В то же время Кирби, кажется, популярен как никогда, учитывая, что кавер на тему Meta Knights Revenge от The 8-Bit Big Band и Button Masher недавно был номинирован на «Лучшую инструментальную аранжировку или а капелла» на Грэмми 2022 года.

Хотя неясно, раскрывает ли новая игра, что последний выпуск Nintendo Dream действительно относится к новой игре Kirby , время, безусловно, подходит, учитывая 30-летие франшизы. отмечается в этом году, и Kirby And The Forgotten Land уже не за горами. Поклонники смогут окунуться в последнее приключение Кирби в марте, а до конца года обещают больше Кирби веселья.

Источник: Dededaio /Twitter (через VCG)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий