Утечка из PlayStation Store подтверждает, что Goku Black из Dragon Ball появится в Фортнайт

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Теория подтверждена.

Утечка из магазина PlayStation Store подтверждает, что Goku Black из Dragon Ball появится в Фортнайт

Похоже, утечка в PlayStation Store случайно подтвердила появившийся на прошлой неделе слух о том, что Dragon Ball Super s Goku Black появится в Фортнайт.

За последние несколько лет Фортнайт стала ближе к аниме, объединившись с такими сериалами, как Naruto, My Hero Academia и Attack on Titan, для создания специальных наборов скинов, событий, а также внутриигрового оружия и предметов. Какими бы замечательными они ни были, самым захватывающим сотрудничеством до сих пор было с Dragon Ball, которое получило больше всего скинов, наряду с популярной внутриигровой специальной атакой в ​​виде Kamehameha. По крайней мере, он определенно был более популярен, чем Deku’s Smash.

Эта популярность означала, что это был просто вопрос времени, пока мы не увидим больше контента Dragon Ball, добавленного в игру, что-то, что было предложено на прошлой неделе, чтобы произойти в ближайшее время, поскольку распространились слухи о том, что Гоку Блэк Dragon Ball Super собирался присоединяйтесь к списку в ближайшее время. Этот слух появился благодаря утечке скина, который был найден в файлах под названием "DualParadox" который, по слухам, носил косу и имел вариант с розовыми волосами, что определенно указывало на то, что это был Гоку Блэк.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

сильный>ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь, неделю спустя, PS4 PlayStation Store, похоже, поторопился и просочился в рекламу, которая показывает, что Goku Black действительно появится в игре и что все были правы насчет скина DualParadox. Как сообщил надежный инсайдер Фортнайт iFireMonkey, несколько игроков Фортнайт сообщили о том, что в магазине PS4 появилась реклама Goku Black, заменившая рекламу Star Wars, которая была там в течение последних нескольких недель.

Похоже, что сейчас это именно магазин PS4, а не магазин PS5, хотя причина этого пока не ясна. Тем не менее, изображение определенно является законным, так как несколько пользователей PS4 смогли увидеть его и поделиться им в Twitter. Хотя ранее предполагалось, что Гоку Блэк будет добавлен в игру ко Дню Гоку, 9 мая, это уже прошло, поэтому неясно, когда он будет добавлен. Однако, скорее всего, очень скоро, если промо уже появится.

Благодаря более ранним утечкам мы уже довольно много знаем о скине Goku Black. Из изображения видно, что у него будет базовая форма, но мы также знаем, что он может превратиться в свою форму Супер Сайян Роуз в любой момент. Также предполагается, что у него будут двойные кирки и уникальная анимация, которая отключается, когда он бежит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий