Утечка изображений для предполагаемой новой игры Silent Hill, Konami снимает их

Это один из способов доказать правоту источников утечки.

Утечка изображений для предполагаемой новой игры Silent Hill, Konami снимает их

В сети появились просочившиеся изображения предполагаемой новой игры Silent Hill, и Konami в ответ удалила их.

Вчера пользователь Твиттера AestheticGamer, ранее известный как Dusk Golem, известный инсайдер Resident Evil, поделился в своем аккаунте в Твиттере четырьмя просочившимися изображениями, на которых, похоже, была показана совершенно новая игра Silent Hill. Наряду с изображениями AestheticGamer сказал: «Есть многое, чем я пока не делюсь». Это из относительно нового для меня источника, но у меня было более чем достаточно доказательств, чтобы им верить. Я также упомяну имена ‘Anita & Maya’, ‘SMS-сообщения’, и это не единственная игра Silent Hill, разрабатываемая"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Они продолжили: «Снимки немного устарели, сделаны в 2020 году, поэтому, возможно, сейчас этот проект выглядит немного по-другому. Но [это] то, чем я хочу поделиться. Я знаю, что многие будут сомневаться в этом, но у меня есть много частных доказательств того, что это реально, и, как всегда, я продолжаю ждать анонса игры Silent Hill”

Крупная утечка: концепт-арт игры SILENT HILL, о которой ходят слухи (источник — Dusk Golem) от Silenthill

На одном из изображений показана комната в доме с облупившимися стенами, заполненная мешками для мусора. Некоторые справедливо отметили, что он похож на Resident Evil 7. На следующем изображении изображена фигура, стоящая в красном коридоре, состоящем из стикеров с надписями вроде «толстая сука»; на них.

На другом изображении изображен персонаж, чье лицо покрыто чем-то похожим на заметки из блокнота, что, похоже, связано с использованием заметок на предыдущем изображении. Некоторые из сообщений, отображаемых на ее лице, включают "присоединяйтесь" и "Я ненавижу себя". Использование minger подразумевает какое-то британское влияние, подкрепленное другим изображением, которое отсылает к Монти Пайтону, фильму, пропитанному британской культурой. На финальном изображении показана внутриигровая заметка на японском языке, в которой, по-видимому, говорится о взятии под стражу ребенка.

После публикации изображения, учетная запись AestheticGamer ненадолго была закрыта из-за уведомлений об авторских правах, а изображения были удалены Konami. Неясно, находится ли проект еще в разработке, но он определенно выглядит реальным, и многие фанаты предполагают, что это игра Bloober Team Silent Hill, о которой ходили слухи в прошлом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий