Утечка изображения Silent Hill, по-видимому, подтверждена актером

После предполагаемой утечки новых изображений Silent Hill актер Фадиль Вакед прокомментировал выпуск, по-видимому, подтвердив их подлинность.

Утечка изображения Silent Hill, по-видимому, подтверждена актером

Как Silent Hill Мельница слухов продолжает расти, бразильский актер и модель Фадиле Вакед прокомментировал недавно просочившиеся изображения, по-видимому, подтвердив, что они настоящие. Сообщается, что серия изображений взята из демоверсии Silent Hill, напоминающей P.T., и фанаты анализировали и тщательно изучали их в течение последних нескольких дней.

На прошлой неделе фанатов Silent Hill пронес вихрь утечек, отчетов и слухов. Некоторые из наиболее широко публикуемых сведений добавляют детали к тому, что многие уже предполагали, например Silent Hill 2 .римейк якобы исходит от Bloober Team. Однако на прошлой неделе также появились слухи о дополнительных проектах Silent Hill. В новом отчете утверждается, что в настоящее время в разработке может находиться до трех игр Silent Hill. Предположительно, это ремейк Silent Hill 2 , эпизодический Silent Hill сюжет, похожий на серию The Walking Dead  от Telltale, и, что, возможно, наиболее важно, совершенно новая, основная запись во франшизе. Казалось бы, настоящий Silent HillПредполагается, что утечки скриншотов происходят из этой новой игры, действие которой, по прогнозам интернет-детективов, будет происходить в Великобритании из-за присутствия в изображениях британского сленга.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Поклонники Silent Hill сообщили МинатоХикари в сообщении Reddit (через GamesRadar), бразильская актриса Фадиле Вакед недавно сделала История в Instagram, комментирующая просочившиеся изображения, в которой говорится, что она получает сообщения с тех пор, как ее «фотографии просочились повсюду». Далее она заявляет, что ей нужно «посмотрите новый Silent Hill.»На фотографиях, приложенных к истории Вакед, взятых из аккаунта fcreews, она изображена в костюме для захвата движения рядом с мужчиной, поразительно похожим на Хидео Кодзиму. Вакед живет в Японии. , что навело некоторых пользователей Reddit на мысль, что она, скорее всего, будет участвовать в этом, по слухам, Silent Hillпроекте.

Утечка изображений Silent Hill, по-видимому, подтверждена актером

Этот пост от Waked вместе с другими слухами и обновлением Konami для Silent Hillтоварный знак, воодушевил фанатов, и многие считают просочившиеся изображения почти подтвержденными. Однако по-прежнему важно воспринимать всю эту информацию с долей скептицизма, поскольку комментарии Вакед могут просто указывать на то, что ее изображения были связаны с Silent Hill фанатами, а не однозначно подтверждать ее причастность. Эта более консервативная интерпретация поддерживается склонностью игровой индустрии к скрытности; хотя утечки случаются, актер в новом Silent Hill game, скорее всего, подпишет какое-нибудь соглашение о неразглашении и не будет столь легкомысленно публиковать информацию о проекте в Интернете. Участие Хидео Кодзимы сделает это еще более вероятным, поскольку его воссоединение с Konami будет тщательно спланировано с точки зрения PR.

Опять же, есть веские основания полагать, что Konami возродит любимую франшизу ужасов, даже если новая запись менее вероятна, чем что-то вроде ремейка Silent Hill 2, о котором ходят слухи. Также стоит помнить, что первоначальная утечка была отмечена предупреждением Konami о нарушении авторских прав, предполагая, что изображения действительно принадлежат компании. Мокап-изображения Вакед, хотя и могут быть связаны с рядом различных проектов, с таким же успехом могут быть связаны с Silent Hill, а ее пост может быть просто оговоркой из-за рекламного ролика. и точки зрения маркетинга. Еще слишком рано делать окончательные заявления о будущем Silent Hill, даже если некоторые утечки подтверждаются внешними источниками, такими как актеры.

Источник: MinatoHikari/Reddit (через GamesRadar), fadilewaked/Instagram, fcreews/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий