Утечка каждого Cross-Gen Evo для Pokemon Scarlet и Violet

За последние несколько дней в сети появилось несколько утечек Pokemon Scarlet и Violet, в том числе одна, раскрывающая все эволюции между поколениями в Gen 9.

Каждый утечка Cross-Gen Evo для Pokemon Scarlet и Violet

Внимание: главные спойлеры Pokemon Scarlet и Violet

Pokemon Scarlet и VioletПредстоящий выпуск сопровождался множеством утечек от игроков, которые получили свои копии раньше, ПЗУ стали доступны в Интернете, а фанаты собирали информацию о каждой детали игр Gen 9. Существует резкий контраст между тем, что известно игрокам официально, и тем, что просочилось до сих пор, поскольку весь Pokemon Scarlet и Violet Pokedex также просочился в сеть, раскрывая каждого нового существа перед запуском. Сюда входят стартовые эволюции, покемоны Paradox, региональные формы, региональные подделки и все, что между ними.

Pokemon Scarlet и Violet s Paradox Salamence и Paradox Tyranitar привлекали большое внимание поклонников прошлых игр, но первый получил лучший результат из двух, поскольку у него более высокие характеристики и лучший тип. комбинация. 9-е поколение Pokemon игры также будут включать эволюцию между поколениями для нескольких любимых фанатами карманных монстров, а некоторые из них будут использовать особые методы эволюции, чтобы сделать их более интересными, концепция, которая была знакома Gen 8. В Pokemon Scarlet и Violet есть только четыре межпоколенческих эволюции, и игроки уже официально знают одну из них в виде Фаригирафа, который был показан в трейлере несколько недель назад.

Pokemon Scarlet and Violet: Dunsparce Cross-Gen Evolution, Dudunsparce

Каждый утечка Evo Cross-Gen для Pokemon Scarlet и Violet

Первая просочившаяся эволюция кросс-гена представлена ​​в виде Dudunsparce, эволюции одного из самых высмеиваемых существ во всей франшизе. Многие фанаты постоянно заявляют о том, что в современных играх это эволюционирует, и Pokemon Scarlet и Violetнаконец-то дал Dunsparce эволюцию, но конечный продукт нравится не всем. Dudunsparce — это просто более длинная версия своей базовой формы, и она получает один или два дополнительных «сегмента». к его телу, которые делают его больше, и он остается чисто Нормальным типом.

Это не то, чего ожидали фанаты, и многие считают, что в этом случае потенциал Данспарса был потрачен впустую, но, по крайней мере, просочившаяся статистика покемонов достаточно хороша, чтобы все равно сделать его хорошим выбором. Тем не менее, его скрытая способность, Rattled, кажется недосмотром, потому что она повышает показатель скорости пользователя при ударе призрачными или темными движениями, а Dudunsparce невосприимчив к призрачным типам.

Pokemon Scarlet and Violet: Primeape Cross-Gen Evolution, Annihilape

Каждый утечка Cross-Gen Evo для Pokemon Scarlet и Violet

Поклонники покемонов, испытывающие ностальгию по Gen 1, будут рады узнать, что слухи об эволюции Primeape Pokemon Scarlet и Violet реальны и называются Annihilape. Этот покемон является гибридом Боевого и Призрачного, что делает его первым в своем роде после Маршадоу, а также делает его отличным существом, которое можно использовать повсюду благодаря его иммунитету и атакующим способностям.

Тем не менее, это может быть плохой новостью для фанатов Фуэкоко, которые не хотят иметь повторяющиеся типы в своей команде и по-прежнему используют Аннихилап, поскольку последняя эволюция Фуэкоко, Скеледирге, представляет собой гибрид Огня и Призрака. Тем не менее, в арсенале Аннихилапе не так много приемов типа Призрака, что говорит о том, что его все еще можно использовать, несмотря на возможные повторения.

Pokemon Scarlet and Violet: Bisharp Cross-Gen Evolution, Kingambit

Каждый утечка Evo Cross-Gen для Pokemon Scarlet и Violet

Возможно, самым интересным из множества, а также тем, который вызывает наибольшее воодушевление игроков среди эволюций разных поколений, является Kingambit, который развивается из Bisharp. Kingambit сохраняет свою доэволюционную комбинацию типов в форме Dark/Steel, которая отлично подходит для использования против многих типов, включая Fairy.

Подобно тому, как Annihilape сталкивается с проблемами повторения типов, это Стоит отметить, что тип Kingambit Dark широко используется покемонами Paldean, включая последнюю эволюцию Sprigatito Pokemon Scarlet и Violet, то есть Grass/Dark. Тем не менее, Кингамбит получил одно из самых высоких значений атаки за все время 9-го поколения, а также выучил фирменный прием под названием Kowtow Cleave после эволюции из Бишарпа, что делает его одним из самых интересных существ в игре.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий