Утечка карты мира Sims 4 High School выглядит настолько хорошо, что вы пожалеете, что это реально

Утечка карты из грядущего дополнения The Sims 4 High School Years, кажется, демонстрирует Коппердейл и его множество интересных достопримечательностей.

Утечка карты мира Sims 4 High School выглядит так хорошо, что вам захочется, чтобы это было правдой

Утечка карты из Sims 4  дополнение High School Years , кажется, демонстрирует массу контента в городе Коппердейл. Предстоящий DLC сфокусируется на подростковом возрасте сима, позволяя ему поступить в среднюю школу и участвовать в юношеских мероприятиях. Дополнение Sims 4 High School Years выйдет 28 июля, но новая карта мира для DLC, как утверждается, была раскрыта заранее.

Впервые анонсированная ранее в этом месяце, The Sims 4: High School Yearsперенесет игроков в яркий город Коппердейл, чтобы повеселиться в подростковой ролевой игре. Игроки могут зарегистрировать своих симов-подростков в средней школе Коппердейл, где они смогут заниматься такими видами деятельности, как посещение занятий и занятия внеклассными видами спорта. Коппердейл также обещает предоставить игрокам уникальные места для исследования, в том числе популярный сайт знакомств для подростков под названием Plumbite Pier. Чтобы запечатлеть юношескую энергию и подлинный школьный опыт, High School Years  также привнесет в игру новую моду. Одежда Depop в Sims 4 позволит игрокам одевать своих подростков-симов в современную одежду, разработанную реальными продавцами с сайта цифровой торговой площадки.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Карта Коппердейла из грядущей Sims 4: High School Years расширение, по-видимому, просочилось и распространяется в Интернете. Картой мира расширения, на которой есть две отдельные области, разделенные большим озером, поделились как пользователь Reddit NeoHippie87, так и пользователь Twitter A8gu293j. На просочившейся карте представлены 13 достопримечательностей, разбросанных по впечатляюще большой территории, а школа Коппердейл занимает видное место в верхней части карты. Новая область в The Sims 4: Старшие школьные годы официально не была обнародована, поэтому эта утечка — всего лишь слух, хотя фанаты, похоже, согласны с тем, что карта Коппердейла выглядит достоверной.

Помимо большой новой карты и новых захватывающих занятий, High School Yearsдобавит в Sims симпатии и антипатии, связанные с модой. 4 ролевая система. Эта механика будет поддерживать варианты одежды Depop в расширении, позволяя каждому симу оценивать наряды и формировать особое чувство стиля. Система лайков и антипатий добавит еще больше возможностей для ролевых игр в The Sims 4: теперь у каждого сима есть уникальное чувство стиля в дополнение к другим чертам характера.

Дополнение High School Years обещает освежить Sims 4 , сосредоточив внимание на юной любви и подростковой жизни. DLC позволит игрокам погрузиться в яркий город Коппердейл, а просочившаяся карта города предполагает, что это будет действительно надежное место. Хотя официально эта карта не была представлена, поклонники, несомненно, с нетерпением ждут возможности исследовать магазины и реки Коппердейла, когда 28 июля выйдет The Sims 4: Старшие классы .

The Sims 4 доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник: NeoHippie87/Reddit, A8gu293j/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий