Утечка комплектов брони и оружия Destiny 2 Guardian Games 2023

В ходе интеллектуального анализа данных были обнаружены три совершенно новых комплекта доспехов Destiny 2 Guardian Games для празднования 2023 года, а также новое уникальное оружие.

Destiny 2 Guardian Games 2023 Утечка доспехов и оружия

Следующее крупное сезонное событие

Destiny 2, Игры Стражей, должно начаться 2 мая, и большая часть его рекомендуемой партии вкусностей только что просочилась через интеллектуальный анализ данных. Флагманская игра Bungie в прямом эфире часто становилась целью различных усилий по сбору данных, и много раз они заканчивали тем, что раскрывали предстоящую добычу, события, квесты и другие разнообразные предметы задолго до того, как время.

На самом деле, Destiny 2 2021 годаGuardian Games просочилась полностью, и майнеры данных зашли так далеко, что собрали информацию для отдельных испытаний, наград и систем прогрессии, давая игрокам хорошее представление о том, чего ожидать от события. Bungie повезло больше с Guardian Games 2023, так как это событие осталось по большей части загадкой, за исключением уникальных наборов доспехов и нового оружия.

Как Destiny 2< /эм>Игроки готовятся к Guardian Games 2023, которые пройдут в мае, сборщики данных приступили к работе, чтобы показать всем, какие комплекты брони и оружия могут быть у Bungie на этот раз. Выбор нового лута, кажется, следует обычной формуле Guardian Games, с новым набором доспехов спортивной тематики, доступным для каждого из трех классов персонажей, уникальным классовым предметом и новым оружием. Хорошей новостью для модных игроков является то, что новая броня почти полностью настраивается, в то время как некоторые из предыдущих наборов имели большие неокрашиваемые части.

Уникальные классовые предметы, как обычно, будут отражать статус текущих празднеств Игр Стражей. У каждого предмета есть большая металлическая часть, которая меняет материалы между золотом, серебром и бронзой, в зависимости от того, какой класс может выиграть в данный момент. Тем не менее, поскольку наборы доспехов, посвященные событиям, поставляются со своими собственными, более настраиваемыми классовыми предметами, некоторые игроки могут в конечном итоге предпочесть их сравнительно ярким праздничным предметам, как это было во время Destiny 239. ;s Guardian Games 2022.

Что касается нового оружия Guardian Games, похоже, что в этом году Bungie решила представить еще одно первичное оружие: разведывательную винтовку Omolon, геометрия которой совпадает с любимой фанатами Hung Jury SR4. Однако вполне вероятно, что некоторые из его функций будут выделять это оружие среди других, и вполне возможно, что Bungie может предложить очень мощный набор преимуществ, которые можно использовать вместе с ним. Если повезет, он не будет сталкиваться с теми же проблемами, что и Destiny 2 с SMG Guardian Games.

Хотя известные утечки, безусловно, выглядят и звучит довольно правдоподобно, стоит помнить, что некоторые майнеры данных Destiny 2 и раньше подделывали утечки. В частности, это произошло, когда стало известно, что Bungie якобы планирует выпустить дополнительный сервис подписки на Destiny 2, только для того, чтобы первоисточник слуха заявил, что все это было подделкой, и принес извинения за в результате последствия.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий