Утечка Mario Kart 8 раскрывает еще одну Rainbow Road и другие треки DLC

По сообщениям, в сеть просочилась вторая волна DLC Booster Course Pass для Mario Kart 8 Deluxe, раскрывающая восемь необъявленных трасс, включая Rainbow Road.

Утечка Mario Kart 8 раскрывает еще одну Rainbow Road и другие треки DLC

Первая партия гоночных трасс для Mario Kary 8 Deluxe выпущена сегодня, 18 марта, и сборщики данных уже обнаружили то, что кажется множество необъявленных треков, в том числе еще одна Rainbow Road, в файлах игры. Дополнительный абонемент Booster Course Pass для Mario Kart 8 был анонсирован во время февральской Nintendo Direct и будет состоять из 48 обновленных треков, выпущенных волнами.

Mario Kart 8 Делюкс— самая продаваемая игра для Nintendo Switch, но потребовалось некоторое время, чтобы она получила значительное обновление контента. Игра представляет собой переупакованную и обновленную версию Mario Kart 8 для Wii U, выпущенную на Switch еще в 2017 году. Возможно, Nintendo несколько задержалась с выпуском DLC для картингового гонщика, но новый Booster Course Pass должен порадовать давних поклонников франшизы. Треки, включенные в DLC, отдают дань уважения предыдущим играм серии, включая обновленные версии таких уровней, как Choco Mountain (Mario Kart 64), Toad Circuit (Mario Kart 7) и Sky Garden (Mario Kart: Super Circuit). Дополнительный контент для Mario Kart 8 Deluxe теперь доступен для покупки, но также входит в состав службы подписки Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

Dataminer Atheerios поделился своим Марио Карт 8Обнаружение DLC для Resetera, позже переданное DrAwesomeX на Reddit. По словам Атериоса, подробное изучение новых игровых файлов после обновления Booster Course Pass выявило восемь ремастеров треков Mario Kart от SNES до Wii, включая Mario Kart 7<. /em>s Rainbow Road, все из которых в настоящее время не объявлены Nintendo. Сообщается, что треки включают следующее, хотя пользователь отметил, что есть и другие, которые нужно раскрыть:

  • Sydney Sprint (Mario Kart Tour)
  • LA Laps (Mario Kart Tour)
  • Трасса Марио (SNES Mario Kart)
  • Мыс Купа (Mario Kart Wii)
  • Rainbow Road (Mario Kart 7 [Nintendo 3DS])
  • Vanilla Lake (SNES Mario Kart)
  • New York Minute ( Mario Kart Tour)
  • Maple Treeway (Mario Kart Wii)

Хотя треки еще не подтверждены Nintendo, список предлагает многообещающий набор курсов для поклонников Mario Kart, которые играли в несколько игр серии. Интересно, что предполагаемое добавление дальнейшего Mario Kart TourТреки предполагают, что Nintendo, возможно, захочет поддержать интерес к мобильной игре, которую часто критикуют за то, что она отличается от традиционного игрового процесса серии, а также за ее микротранзакции.

Выпустив свою Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Пропускайте контент волнами, Nintendo следит за тем, чтобы в любимой гоночной игре было еще много интересного. Волна 1 включает восемь гонок, никогда ранее не встречавшихся в Mario Kart 8, распределенных по двум кубкам, и хотя это принесет игрокам новые впечатления, приятно знать, что впереди еще больше контента. Всего в ближайшие месяцы будет выпущено 48 классических уровней Mario Kart, и утечки, подобные утечке Атериоса, скорее всего, раскроют все DLC раньше, чем Nintendo. Пока неизвестно, относится ли просочившийся список к Wave 2 или, возможно, к более отдаленному будущему, но ясно, что в Mario Kart 8 Deluxe.

Источник: Atheerios/Resetera, DrAwesomeX/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий