Утечка Marvels Avengers, по-видимому, раскрывает нового Тора (с Короной Суртура)

Известный инсайдер Marvels Avengers Миллер показал новый скин для Одинсона: его образ, который он носил в первой битве Тора: Рагнарёк с Суртуром.

Утечка Marvels Avengers, по-видимому, раскрывает нового Тора (с короной Суртура)

Утечка раскрыла нового Тора: Вдохновленный Рагнароком образ Одинсона в Marvels Avengers. Вероятно, утечка связана с предстоящим выходом на следующей неделе фильма Тор: Любовь и гром и фильма Мстители Marvel.недавнее включение костюмов, основанных на появлениях из кинематографической вселенной Marvel, таких как броня Железного паука Человека-паука из Мстители: Война бесконечности. Черная Вдова также получила скины MCU в  Мстителях, в первую очередь ее белый костюм из ее сольного фильма 2021 года Черная вдова.

Тор Тайки Вайтити «Рагнарек» был выпущен в 2017 году. Новозеландский сценарист и режиссер привнес свой фирменный юмор из своих прошлых фильмов, таких как Что мы делаем в тени.к сериалу. В основном в фильме Тор сражался со своей давно потерянной сестрой Хелой, когда она вернулась, чтобы завоевать Асгард, но в нем были использованы элементы из других сюжетных линий комиксов Marvel, таких как Планета Халк.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Согласно утечке Миллера в Твиттере, Тор получит новый костюм в Мстителях Marvel на основе один из его образов в Тор: Рагнарёк. В костюме Тор несет Корону Суртура вскоре после победы над гигантским огненным демоном в начале фильма. Когда его спросили, будет ли сама корона иметь свою собственную физику, как у предыдущего костюма Marvels Avengers с участием Халка в кроличьих тапочках, Миллер ответил, что будет, хотя то, как это будет взаимодействовать в игре, неизвестно. еще предстоит увидеть.

С выходом грядущего продолжения Вайтити Тор: Любовь и громМстители Marvelтакже недавно представила еще одного выдающегося персонажа, который появляется в фильме: Джейн Фостер, также известную как Могучий Тор. 28 июня в игру был добавлен Могучий Тор, и хотя многие фанаты поначалу скептически относились к тому, что ее набор способностей почти идентичен набору сил Тора Одинсона и, по сути, будет рескином, Могучий Тор расширил эти способности и добавил настройки, чтобы сделать их. Джейн Фостер также получила совершенно новые способности из комиксов, такие как «Всеоружие Undrjarn», которое она призывает, чтобы защитить себя и уменьшить весь урон, получаемый при поражении ее противников. Введение The Mighty Thor увеличивает количество играбельных персонажей Marvels Avengers до 11 на момент написания.

Поскольку поклонники с нетерпением ждут выхода Тор: Любовь и гром, неудивительно, если Marvels Avengers разработчик Crystal Dynamics официально объявит Новый скин Тора скоро совпадет с выходом фильма. Что касается будущего игры, фанатам придется подождать и посмотреть, что готовит Crystal Dynamics, поскольку разработчик ранее в этом году заявил, что сосредоточится на краткосрочных обновлениях, а не на твердой дорожной карте, чтобы позволить у команды больше свободы для работы над конкретными персонажами без давления аудитории, связанного с обещаниями и сроками.

Источник: Miller/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий