Утечка Metroid Dread утверждает, что новый 2D Metroid находится в разработке от MercurySteam

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Возможно, появятся новые 2D Metroid.

Metroid Dread Leaker утверждает, что новый 2D Metroid находится в разработке от MercurySteam

Лидер, первоначально сообщивший, что Metroid Dread существует и будет выпущен в 2021 году, теперь заявил, что новая 2D Metroid разрабатывается компанией MercurySteam.

До того, как Nintendo официально анонсировала Metroid Dread во время летней Nintendo Direct 2021 года, ходило несколько слухов о новой 2D-игре Metroid от MercurySteam, которая в конечном итоге стала Dread. Одним из первоначальных источников информации, заявивших, что Metroid Dread существует более чем за год до того, как Nintendo официально объявила об этом, был NWeedle, который сейчас сообщает, что еще один 2D Metroid находится в разработке.

Как сообщает My Nintendo News, NWeedle недавно написал в Твиттере о своей первоначальной утечке Dread, отметив, что он был прав в отношении года выпуска, названия, того факта, что это 2D-приключение, и что разработчиком была MercurySteam. Наряду с распространением старой утечки, NWeedle утверждает, что в 2025 году ожидается выпуск еще одной 2D-игры Metroid, опять же от MercurySteam.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

NWeedle сказал: "Я люблю восстанавливать старые твиты. Правда в том, что на тот момент в 2020 году у меня было много данных, но подтверждение пришло за пару месяцев до выхода игры. Что мне больше всего нравится в этом, так это то, что сейчас я говорю вам: 2D, MS, 2025&8243;, имея в виду, что рассматриваемая игра является 2D, разработана MercurySteam и планируется к выпуску в 2025 году.

Хотя NWeedle был прав почти во всех деталях об Dread, стоит отнестись к этому с долей скептицизма. MercurySteam в настоящее время работает над ролевой игрой, которую собирается опубликовать 505 Games, что делает возможность появления нового Metroid через три года немного призрачной. Тем не менее, между каждой игрой Metroid уже давно есть четырехлетний перерыв, так что это суммируется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий