Утечка Mortal Kombat 12 раскрывает 2 возможных гостевых персонажей, неожиданное новое название и многое другое

Свежие подробности Mortal Kombat 12 просочились в сеть, потенциально раскрывая запланированных гостевых персонажей и неожиданное название игры.

Mortal Kombat 12 Утечка раскрывает двух возможных гостевых персонажей, неожиданное новое название и многое другое

Согласно последним утечкам, Mortal Kombat 12 на самом деле будет под названием Mortal Kombat 1, и в нем будут представлены приглашенные персонажи, такие как Хоумлендер из The Boys и Миротворец из комиксов DC. Смертельная битва 12был впервые анонсирован пару месяцев назад, и теперь официальные тизеры создают предвкушение грядущего файтинга.

Первый тизер Mortal Kombat 12 показал не более чем взрывающееся зерно песка, намекая на то, что игра будет продолжена встряской временной шкалы Mortal Kombat 11. Второй тизер Mortal Kombat 12 был немного более показательным, показывая тикающие часы, которые задержались на 11, а затем перескочили на 1, предполагая, что Mortal Kombat 12на самом деле будет перезагрузкой франшизы. Теперь утечки из авторитетных источников предполагают, что новая игра, предположительно названная Mortal Kombat 1, действительно является перезагрузкой.

SCROLL ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Согласно инсайдеру Биллбил-куну, чья информация была проверена Windows Central, Mortal Kombat 1 будет полностью раскрыта в течение следующего пару недель и планируется запустить в какой-то момент в сентябре этого года. Запускайте, Mortal Kombatпоклонники, по-видимому, будут иметь стандартную версию за 69,99 долларов, премиум-версию за 109,99 долларов и коллекционную версию за 249,99 долларов на выбор, а версия для Nintendo Switch будет стоить 59,99 долларов. Версии для PS4 или Xbox One не упоминались.

Утечки не содержали много информации о списке Mortal Kombat 1, но фанаты могут ожидать, что в игре будет обязательное -имеет и несколько новых персонажей. Что касается гостевых персонажей, то, согласно утечкам, новая Mortal Kombat В игре будет Character Pass, который добавит новых бойцов в качестве DLC, а Peacemaker и Homelander из The Boys рассматривались как два возможных, но неподтвержденных варианта. Тем не менее, фанаты должны относиться ко всей этой просочившейся информации с большой долей скептицизма, пока не появится официальное объявление, когда бы оно ни произошло.

Некоторое время считалось, что анонс следующей игры Mortal Kombat состоится в конце этого месяца, и тизеры и утечки, похоже, указывают на это, поскольку хорошо. Однако пока ничего официального не было объявлено в отношении потенциального раскрытия Mortal Kombat, поэтому поклонникам франшизы файтингов придется следить за дополнительной информацией. Однако, если утечки верны, кажется, что следующая игра Mortal Kombat поведет серию в неожиданном направлении.

Mortal Kombat 1, по слухам, разрабатывается для ПК, PS5, Switch и Xbox Series X.

Источник: Windows Central

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий