Утечка MultiVersus намекает на других персонажей «Игры престолов»

Собранный список персонажей предполагает, что в MultiVersus будет еще больше персонажей из мира Игры престолов, включая Дейенерис.

MultiVersus Leak намекает на других персонажей

Предположительно просочившийся список персонажей предполагает, что по крайней мере еще два персонажа Игры престолов присоединятся к Мультиверсия список. После множества утечек и слухов Warner Bros. Interactive Entertainment официально представила MultiVersus как боевик в стиле Smash Bros., до краев наполненный любимыми деятелями поп-культуры. Подтвержденный список уже оказался довольно впечатляющим, в него вошли Бэтмен, Чудо-женщина, Арья Старк, Багз Банни, Велма из Скуби-Ду и Том и Джерри.

Неудивительно, что новая утечка информации время от времени распространяется. Например, как сообщается, на ринг выйдут такие персонажи, как Джокер, Нео из Матрицы и Леголас из «Властелина колец». Другая утечка, сделанная ранее в этом году, утверждает, что член Teen Titans Рэйвен и Леброн Джеймс, появившийся в сиквеле Space Jam, также пополнят ряды бойцов MultiVersus. Однако на момент написания WB Games еще не подтвердили эти детали. Последняя версия MultiVersusутечка персонажей указывает на то, что еще несколько крупных игроков, принадлежащих WB, ждут своего часа, чтобы проявить себя.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Пользователь Reddit Hugeleakeractually, который первым поделился подробностями о MultiVersusза несколько недель до своего анонса обрисовал в общих чертах просочившийся список персонажей, которые, как сообщается, появятся в игре. Новый список включает ранее известных бойцов, таких как Скуби-Ду, Рэйвен, Джокер, Леброн Джеймс и Марсианин Марвин. Однако, согласно последним данным, полученным из данных, игроки также могут с нетерпением ждать возможности взять на себя роль следующих персонажей Игры престолов — Дейенерис и Пса. Предположительно, список также будет включать в себя Гремлины, Гизмо, Рика и Морти, Годзиллу и Злую Ведьму из Волшебника страны Оз.

Как видно из ссылки выше, MultiVersusРазработчики также могли обратить внимание на Бена 10, Теда Лассо, Скорпиона из Mortal Kombat и Суперкрошек. Интересно, что похоже, что персонажи из некоторых объектов могут не попасть в список из-за проблем с лицензией. Однако на данный момент лучше воспринимать этот и другие слухи с долей скептицизма, независимо от их кажущейся законности.

MultiVersus вступила в фазу закрытого альфа-тестирования на прошлой неделе, 19 мая, которая завершится закрыть сегодня, 27 мая, в 17:00 по тихоокеанскому времени. WB Games провела закрытую альфа-версию на платформах ПК, PlayStation и Xbox, позволив избранным игрокам попробовать свои силы в битвах с несколькими персонажами, включая Бэтмена, Багза Банни, Тэз, Велму и Супермена. Между тем, Бэтпещера, Особняк с привидениями Скуби и Древесный форт из Времени приключений — это лишь некоторые из игровых карт.

MultiVersus появится на ПК, PlayStation и Xbox в неустановленную дату в 2022 году.

Источник: hugeleakeractually/Reddit (через Wccftech)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий